Новости бизнеса

Весна в разгаре, а цены в ударе! 16/17/18 апреля в магазинах "Корона" любимая акция - "Марафон скидок"!

Подробнее...

В МТС поступил в продажу смартфон HONOR Magic V2. Модель впечатляет инновационным дизайном со складным корпусом. Новинку можно приобрести в рассрочку с ежемесячным платежом от 260,83 рубля. Также при покупке HONOR Magic V2 предлагается бонус за 10 копеек — HONOR Pad 9.

Подробнее...

Теперь приобретение расходных материалов и запчастей для автомобилей стало еще более удобным. Эпоха традиционных походов в магазины и поиска нужных деталей на рынках уходит в прошлое. Сегодня ценится время, и многие предпочитают онлайн-шопинг. Он экономит время и силы, делая процесс покупок более комфортным. Теперь и автозапчасти доступны так же легко и выгодно, как и другие товары.

Подробнее...

Эта неделя закончится Днем добрых дел, для которых не бывает неподходящего времени. Как и для кино про них. Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку фильмов про хорошие поступки, которые оставляют след в жизни и не забываются.

Подробнее...

В День космонавтики МТС ТВ предлагает погрузиться в захватывающий мир вселенной, где каждая звезда скрывает свои тайны, а каждая планета становится источником новых загадок. Специальная подборка фильмов откроет перед вами дверь в бескрайние просторы космоса — от фантастических приключений до философских размышлений о связи человека со всем миром.

Подробнее...

Большой выбор декоративных покрытий АМК: от классических вариантов до современных дизайнерских решений — здесь можно найти именно то, что подчеркнет ваш индивидуальный стиль и воплотит в жизнь ваши творческие задумки.

Хотите преобразить фасад вашего дома? Тогда декоративные покрытия АМК — ваш идеальный выбор! Загляните в фирменную точку продаж, где вы сможете заказать высококачественные материалы, увидеть образцы вживую и получить полную консультацию от экспертов.

Подробнее...

"Кузница Тепла" представляет новинку котельного оборудования на рынке РБ – газовые и конденсационные котлы E.C.A. Производство – Турция (г. Маниса).

Подробнее...

В магазинах А1 всегда можно найти что-нибудь интересное — будь то новинки, скидки, выгодные акции или приятные сюрпризы к покупке. Чтобы вы не пропустили самое важное, мы продолжаем готовить подборки самых привлекательных предложений недели.

Подробнее...

В 2024 году МТС демонстрирует лучшую интегральную оценку качества услуг в областных городах Беларуси. Цифры измеряет предприятие по надзору за электросвязью БелГИЭ, данные опубликованы в разделе "Параметры и показатели качества услуг сотовой подвижной электросвязи" на портале хваля.бел.

Подробнее...

Betera совместно с крупнейшей сетью зоомагазинов и ветеринарных аптек Zoobazar и Белорусской федерацией футбола объявляет о запуске благотворительной программы, направленной на помощь бездомным животным, находящимся на попечении волонтеров. В течение всего чемпионата в Высшей лиге компания Betera будет пополнять “копилку” на 2 килограмма корма за каждый забитый мяч. Отметим, что в среднем за сезон в Высшей лиге забивают более 500 голов. Весь собранный таким образом корм будет передан в адрес волонтерской организации "ЗООшанс", которая поможет направить помощь в адрес наиболее нуждающихся.

Подробнее...

Виртуозные трюки, юмор и магия кино с Джеки Чаном — все это ждет зрителей в захватывающем марафоне фильмов на канале viju+ comedy в МТС ТВ. В честь 70-летия легендарного актера приглашаем окунуться в мир неповторимых приключений, начиная с культового "Доспехи Бога". Все трюки в кино Джеки Чан исполняет сам.

Подробнее...

Эта неделя закончится Всемирным днем здоровья. Поэтому вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку фильмов о любви к жизни и заботе о себе, которые могут и поднять настроение, и напомнить о важных вещах.

Подробнее...

Ищете надежное место для технического обслуживания вашего авто? Сертифицированная СТО "Автомастер" – это ваш надёжный партнёр, где профессиональные мастера и современное оборудование гарантируют качественный ремонт и обслуживание вашего транспортного средства.

Подробнее...

На этой неделе многим новостям мы верим исключительно на свой страх и риск: слишком много среди них оказывается первоапрельских розыгрышей. Но нашей сегодняшней подборки это не касается: для того, чтобы убедиться, что все предложения в ней — чистая правда, достаточно прийти в любой магазин А1. Итак, какими выгодными предложениями можно воспользоваться прямо сейчас? Рассказываем.

Подробнее...

В приложении "МТС Деньги" появилась возможность в течение нескольких минут оформить кредитную карту Банка БелВЭБ. Одной из ключевых особенностей безопасности новой услуги является применение биометрических данных для идентификации клиента. Это инновационное решение позволяет Банку БелВЭБ гарантировать, что недобросовестные лица не смогут воспользоваться личными данными для оформления карточки онлайн.

Подробнее...