Эстет-студия "Силуэт" предлагает фитнес-массаж для тела!

Эстет-студия "СИЛУЭТ" предлагает широкий комплекс spa-услуг для красоты и здоровья вашего тела. Для Вас составят грамотную сочетаемую программу коррекции фигуры и ухода за телом, которая легко впишется в ваш ежедневный график.
Всего несколько часов, проведенных в комфортной атмосфере, значительно улучшат ваше физическое и эмоциональное состояние. Большой спектр SPA-процедур поможет вам избавиться от стресса, накопившейся усталости и лишних килограммов, вы сможете почувствовать прилив новых сил.

 

Фитнес-массаж: спорт на массажном столе!

Siluet

Фитнес-массаж одна из самых эффективных и современных мануальных методик коррекции фигуры. Данная методика является симбиозом мануальных классических методик, антицеллюлитных и лимфодренирующих техник, а также системного применения активных статических и динамических физических упражнений. Он позволяет интенсивно прорабатывать жировую ткань и приводить в тонус даже те группы мышц, которые сложно поддаются воздействию при интенсивных физических назрузках.


Далеко не все наши клиенты испытывают любовь к фитнесу. У кого-то нет времени, кто-то – просто лентяй, а кто-то – элементарно стесняется. Фитнес-массаж позволяет каждому найти свой оптимальный режим нагрузки. И в 20, и в 45 лет люди получают в игровой форме нужную фигуру. И вот, что важно. Когда клиент вкладывает в результат не только свои деньги, но и свой пот на массажном столе, свои физические усилия, он этот результат ценит гораздо больше.

Общая схема фитнес-массажа тела:

Тренинг прямых мышц живота, массаж живота, антицеллюлитная техника с использованием косметики:
• тренинг косых мышц живота, массаж
• тренинг нижней части живота, массаж
Поэтапная проработка передней группы мышц бедер, внутренних, боковых, задней группы мышц бедра, в промежутках между блоками упражнений производится локальный массаж.
Использование термоодеяла для прогрева.
Тренинг грудных мышц, трапецевидных, дельтовидных, в промежутках между подходами - локальный массаж.

Результат, который следует ожидать от применения фитнес - массажа:
1. нормализация крово- и лимфообращения, ликвидация застойного явления в органах и тканях;
2. нормализация обменных процессов , в следствии гарантированная потеря избыточной массы тела;
3. изменение структуры кожи(повышение упругости и эластичности, а также защитной функции кожи), повышение жизненного тонуса.
4. возможность приобрести спортивный рельеф, великолепный мышечный тонус.
5. избавление от целлюлита.

Показатели коррекции фигуры:
у мужчин -3 см в области талии за сеанс, -10 см за 3 сеанса,
у женщин-1-2 см в талии за сеанс, до -5 см за курс, бедра - до -1,5 см за сеанс, до -7 см за курс!

Необходимое количество процедур: 10-12
Интенсивность: 2-3 раза в неделю.
Продолжительность: 50-60 минут.
Бесплатно прилагается программа питания для достижения максимального эффекта!

СОВЕТУЕМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ СО СПА-ПРОГРАММОЙ !

Spa

Специально для прекрасных дам здесь разработали уникальные спа-программы и дополнили уже существующие роскошными уходами, воссоздающими в каждой маленькое царство красоты на несколько часов.

Подарите женщине роскошь ненадолго забыть обо всем и посвятить время себе и своей внешности — и ее благодарности не будет предела! В качестве подарка мы рекомендуем выбрать одну из специальных программ!

Только удовольствие и хорошее настроение! Это превосходный подарок для девушки, женщины, мамы и любимой. Роскошные процедуры обертывания способствуют похудению и тонизации, оказывает антистрессовое воздействие и антиоксидантный эффект. Отличное средство для релаксации и ухода за телом!
Подарите ей хорошее настроение на весь день!

Наш адрес: г. Солигорск, гост-ца "Алеся" 6 этаж, каб. 601


Доп. информация и предварительная запись по тел: +375291754812, +375336382394 или в группе вконтакте

 

На правах рекламы*ИП Зубкова Я.М. УНП691540356