Отличный подарок на рождество и Новый Год - подарочный сертификат со Спа-программой от Эстет-студии "Силуэт"

Специально для прекрасных дам в эстет-студии "Силуэт"  разработаны уникальные спа-программы, которые дополнили уже существующие, роскошными уходами, воссоздающими в каждой процедуре маленькое царство красоты на несколько часов. 

Подарите женщине роскошь ненадолго забыть обо всем и посвятить время себе и своей внешности — и ее благодарности не будет предела! В качестве подарка мы рекомендуем выбрать одну из специальных программ!

Только удовольствие и хорошее настроение! Это превосходный подарок для девушки, женщины, мамы и любимой. Роскошные процедуры обертывания способствуют похудению и тонизации, оказывает антистрессовое воздействие и антиоксидантный эффект. Отличное средство для релаксации и ухода за телом!
Подарите ей хорошее настроение на весь день!

В качестве подарка можно оформить подарочный сертификат в эстет-студии "Силуэт" в Солигорске на любую сумму либо со спа-програмой, в которую входит ИК-сауна, обертывание на выбор, спа-маска для лица: (3 часа)

Стоимость ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА - 400 000 руб.!
" ШОКОЛАДНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ "

shoco 

" ИДЕАЛЬНЫЙ СИЛУЭТ ", " ЭНЕРГИЯ ФРУКТОВ ", " ВИНОГРАДНЫЙ РАЙ "

Только удовольствие и хорошее настроение! Это превосходный подарок для девушки, женщины, мамы и любимой. Подарите ей хорошее настроение на весь день!

Spa

Наш адрес: г. Солигорск, гост-ца "Алеся" 6 этаж, каб. 601

Доп. информация и предварительная запись по тел: +375291754812, +375336382394 или в группе вконтакте

 

На правах рекламы*ИП Зубкова Я.Н. УНП 691540356