Проявите свои дизайнерские способности в домашнем интерьере!

Сегодня мебель считается неотъемлемой частью любого дома из-за большого количества функциональных возможностей. В первую очередь мебель позволяет правильно хранить все предметы быта, а также создавать невероятный стиль интерьера в любом помещении. При этом особой популярностью пользуется мебель по индивидуальному проекту, что позволяет воплотить все замыслы и мечты в жизнь. Кроме того, легко и просто каждый может посмотреть образцы и каталоги мебели на сайте http://mebel-man.by/

Преимущества мебели на заказ:

— В первую очередь нужно выделить тот факт, что каждый заказчик имеет уникальный шанс проявить свои творческие способности и побыть в роли дизайнера. Есть возможность все свои мечты и желания воплотить в жизнь. Все что задумано обязательно воплотится с помощью правильной мебели.

mm2mm1

— Сегодня в мебельных магазинах преимущественно представлены мебельные комплекты стандартных размеров, которые не всегда подходят для наших домов. Поэтому для нестандартных квартир идеальным решением будет заказывать мебель по индивидуальному проекту. Это позволит рационально и функционально расставить все предметы интерьера и сделать комнату максимально уютной и комфортной.

mm3

— Заказывая мебель, есть возможность самостоятельно выбрать материалы и цвета. При этом можно смело комбинировать между собой различные материалы отделки в зависимости от интерьера помещения. Это невозможно сделать, покупая стандартную мебель в магазинах.

mm5

— Мебель на заказ позволяет получить консультацию квалифицированного стилиста и мастера, который поможет выбрать правильный вариант в конкретном случае. Настоящий профессионал поможет составить индивидуальный проект с максимальным учетом потребностей каждого заказчика.

mm4

— Самый главный фактор, оказывающий популярной и востребованной мебель по индивидуальному проекту является цена, которая ниже по сравнению со стандартной мебелью в магазинах. Как известно, магазины ставят дополнительную наценку, поэтому цена выше. При этом заказывая мебель непосредственно от производителя, заказчик существенно экономит на стоимости материалов и работах. Кроме того, к стоимости заказа также входит бесплатная доставка и монтаж, что немаловажно в наше время.

mm7mm8

Вас заинтересовали наши предложения представленные на сайте? За консультацией звоните по телефонам +37529-143-59-60; +37529-853-14-24  мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

 

На правах рекламы* ИП Малашевич УНП 69042637