Что расскажет о тебе твоя сумка?

Для каждой девушки сумка - очень важная, порой интимная вещь. Девушек без сумки практически не бывает. И не потому, что им обязательно нужно носить в них пудреницу и телефон. Сегодня сумка для девушки - ее второе «я». Не зря говорят, что по сумке можно определить характер ее обладательницы. Расшифровать «секретный код» что говорит о тебе твоя сумка, нам помогли в магазине сумок и аксессуаров Милано Мода

Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они замечательные жены, заботливые матери и не терпят к себе невнимания. От любви, работы, учебы ждут немедленной отдачи. Девушка с большой сумкой никогда не усложняет жизненных обстоятельств, предпочитая комфорт и простоту во всем.

7

Дамы с маленькими сумочками отличаются острым умом и оригинальностью суждений, они всегда знают, чего хотят от жизни. Тщательная забота о своей внешности и очаровательная мечтательность делают девушку с миниатюрной сумочкой привлекательной для мужчин.

IMG 1676

Сумки строгой формы выбирают девушки деятельные и практичные. Их стиль одежды – элегантная классика. Дама с такой сумкой знает себе цену и не любит повышенного внимания к своей особе.

Сумки причудливого дизайна выбирают натуры смелые, инициативные и неординарные. Не терпят консервативности, в людях ценят прежде всего богатство внутреннего мира и чувство юмора. Внешне самодостаточные и непоколебимые, внутри они очень ранимы: чутко реагируют на критику и тяжело переживают ссоры.

Владелица сумки черного цвета бережлива и практична. Такую даму сложно назвать разговорчивой, обширному кругу приятелей и знакомых она предпочитает самых близких людей. Друзей и спутника жизни выбирает долго, тщательно изучает, присматривается и пока не убедится в правильности выбора – держит на расстоянии.

5

Сумки ярких, контрастных цветов выбирают активные, дерзкие личности. Их девиз: «Нужно брать от жизни по максимуму!». Однако излишняя эмоциональность нередко доводит их до скандалов или депрессии.

Светлые, теплые тона сумки выбирают романтичные инфантильные дамы. Они очень любознательны и добры. Им сложно отказать в просьбе даже малознакомым людям, чем некоторые пользуются. Однако этих женщин всегда выручает обостренное чувство собственного достоинства.

Теперь, зная свой характер и предпочтения, отправляйся за новыми приобретениями в Милано Мода, там точно ты найдешь стильную сумку «для себя».

Найти магазины ты сможешь по следующим адресам: ул. Ленина 20 (Лазурит 1 этаж), ул.К.Заслонова 63 ("35 магазин" 2 этаж)

Будь стильной и счастливой! Меняй сумки под свое настроение!

Milano Moda222

 

На правах рекламы* ИП Дроздовская Н.Г. УНП 600237888