Одежка для гаджета за 7 руб. Это реально?

Приглашаем за покупками аксессуаров к телефонам по сниженным ценам: силиконовая или пластиковая накладка  от 7 руб, чехол-блокнот и чехол- книга от 13 руб, кабели от 5 руб, зарядное устройство от 7 руб, пленки от 4 руб и много другое. Новое поступление: чехлы-кармашки  на шнурке для школьников младших классов. Ждем Вас в ТЦ Галерея пав 34 (салон Life) и Ленина 14 (справа от Лазурита).

Так какой чехол выбрать?
При покупке нового электронного гаджета позаботьтесь о подборе чехла заблаговременно, конечно, если таковой не входит в комплект. Чем скорее телефон окажется в чехле, тем менее вероятны внешние дефекты из-за падений, случайных ударов и царапин от неловких движений.

Наши покупатели чаще всего отдают свое предпочтение чехлам-книжкам, флип-моделям, бамперам и карманам. В чем заключаются особенности этих аксессуаров?
Чехол-книжка полностью закрывает все грани устройства, обеспечивая максимальную сохранность устройства. Еще одним плюсом такой модели может быть то, что в раскрытом виде книжка может превратиться в подставку под мобильных телефон. Такие чехлы-трансформеры – выбор людей, которые часто смотрят видео на своих гаджетах.

item1

Флип-чехлы оснащены специальной передней откидной панелью. Таким образом, чтобы получить доступ к дисплею, вам нужно откинуть вертикальную панель. Уровень защиты таких аксессуаров эксперты оценивают, как высокий.

item2

Чехлы для телефонов в виде карманов также пользуются большой популярностью благодаря простым классическим формам. Такие футляры часто изготавливают из кожи или замши, что крайне важно для людей определенного статуса.

item3

Бамперы – особая разновидность защитных аксессуаров, которые располагаются только на задней крышке и боковых гранях, оставляя при этом полностью незащищенным экран устройства. Бамперы изготавливаются из пластика или силикона, могут быть выполненными в самых разных цветах, благодаря чему и привлекают внимание покупателей.

item5

Какие материалы используются в производстве?

Производство чехлов – относительно простой технологический процесс. Сегодня большая часть аксессуаров изготавливается из пластика. Пластиковые чехлы для телефонов достаточно износостойкие, надежные и долговечные. Кроме того, современные технологии позволяют сделать такие аксессуары еще и полностью безопасными для покупателей.

Силиконовая и гелевая основа для чехла также используется достаточно часто. Это отличный амортизатор ударов во время падений. Кроме того, силиконовые поверхности отлично соприкасаются с корпусом аппарата.

Металлические чехлы используются значительно реже в виду того, что они добавляют веса. Да и себестоимость такого материала достаточно высока. Тканевые модели стоят гораздо дешевле, но и уровень защиты обеспечивают минимальный. Такие варианты, скорее, послужат защитой экрана от царапин, но никак не уберегут устройство во время падений. Поэтому эта категория продукции пользуется значительно меньшим спросом.

Наличие чехлов по моделям Вы можете посмотреть на нашей страничке в ВКонтакте.
Приходите в салоны Life:) по адресам ТЦ Галерея и Ленина 14 (возле Лазурита). Тел.375 25 940 45 30, 375 25 777 4 375

item4imageDSCN4514

На правах рекламы*ЧУП "Солвестком" УНП 691544231