Выездная регистрация брака. Ведущая Наталья Бушмар раскрывает секреты и плюсы данного мероприятия

В последнее время набирает обороты популярность выездных регистраций брака. Одни говорят, что это оригинально и трогательно, другие считают, что выездная церемония выглядит как-то фальшиво, не по-настоящему. Наверное, и те и другие мнения по-своему верны.

Основным преимуществом выездной церемонии является то, что её можно провести в удобном для вас месте, где будут ждать вас, а не вы будете ждать. Церемония всегда будет неповторимой, поскольку она составляется отдельно для каждой пары. Выездная регистрация брака - это индивидуальный сценарий и стиль церемонии бракосочетания, удобные для Вас время и место, любое количество приглашённых, изысканное оформление, подходящее музыкальное сопровождение, возможность проведения фуршета после церемонии, восхищенные гости и счастливые молодожены!

Сам обычай такой регистрации пришёл в нашу страну с Запада и довольно быстро прижился. Большой плюс обряда – это экономия времени молодых, которого так не хватает в день свадьбы. Молодожёны могут сами выбрать удобное для них время для проведения церемонии. Для бракосочетания на выезде можно пригласить профессионального ведущего или работника ЗАГСа, чаще всего провести церемонию просят ведущего непосредственно свадебного праздника.

Ведущая Наталья Бушмар может легко отойти от традиционного сценария. Нередко придерживаются американского сценария церемонии, когда невесту к жениху подводит отец невесты. Однако по договорённости с ведущим и учитывая пожелания новобрачных, формат обряда бракосочетания может быть видоизменён. Иногда предпочитают провести креативно-юмористический обряд, когда нарушается серьёзность и официальность мероприятия. Такие церемонии, как правило, проходят более эмоционально.

14

Бракосочетание на выезде вы можете провести в любом живописном уголке, но здесь вы становитесь зависимыми от капризов погоды. Зачастую выездную церемонию проводят в выбранном ресторане прямо перед началом свадебного банкета, что значительно экономит деньги и время молодых – не придётся оплачивать простой транспорта. 

Если на день свадьбы у вас назначена и роспись, и венчание, то можно отказаться и от выездной церемонии, и от регистрации в этот день, чтобы его не перегружать. Если говорить об эмоциональности, венчание перевешивает и выездную церемонию. Молодые просто могут расписаться заранее без проведения торжественной церемонии, а всё торжество перенести на день венчания.

Итак, по моему мнению, плюсы выездной регистрации очевидны:

1. Время начала и день недели вы устанавливаете сами, не в 9 утра и не в 5 дня, потому что свободно, а так, как захочется вам.

2. Место проведения. Выездную церемонию регистрации брака можно провести в любом месте: будь то сквер, парковая зона, полянка или лужайка, склон реки, набережная, беседка, фонтан, усадьба, загородный отель или клуб, ресторан, крыша ледового дворца и т.д.

3. Выездная церемония регистрации брака – это только ваше событие, индивидуальное, рассчитанное исходя из ваших пожеланий, никакой очереди, лишних чужих людей и других невест и женихов.

4. Вы можете выбрать понравившийся вам вариант развития событий. Хотите, чтобы были подружки невесты одеты в платья одной цветовой гаммы и друзья жениха в одинаковых смокингах ( что к стати очень красиво смотрится со стороны), чтобы невесту вел папа, а шлейф от платья нес ребенок в костюме ангелочка, – все это возможно.

235

5. Речь, которую произносит регистратор можно менять, добавить в нее клятвы, или благодарности или же наоборот, убрать все лишнее и оставить самое главное, то от чего невольно можно прослезиться.

6. Музыка, стиль, цветовая гамма, аксессуары – это так же исключительно ваш выбор!

Если вы мечтаете хотя бы на день попасть в сказку, то выездная свадьба – лучший выбор! Любое желание новобрачных может быть исполнено мною - ведущей мероприятий Натальей Бушмар, а оформление выездной регистрации сделает атмосферу праздника особенной!

В любом случае, прежде чем принять окончательное решение, нужно взвесить все положительные и отрицательные стороны. Знайте, что при любых обстоятельствах, правильным будет то решение, которое окажется вам ближе по духу.

876

Желаем вам отличной свадьбы! И красивых, ярких свадебных фотографий!

Уверена, что у вас есть собственное мнение, напишите в комментариях ниже, что вы думаете по вышеописанному вопросу. Если вы считаете эту статью полезной, и вы думаете, что она будет интересна вашим друзьям и знакомым, расскажите о ней в социальных сетях.

Если вы все еще сомневаетесь стоит ли делать выездную - ЗВОНИТЕ и я отвечу на все интересующие вас вопросы по тел. 8 029 8722255 мтс, 8 044 7384155 велком.

 

На правах рекламы (текст представлен рекламодателем)* Физ.лицо Бушмар Н.В. КА 6941933