Найти идеального: основные советы в выборе мастера маникюра

В Солигорске, выбор подходящего салона красоты является делом не простым. Предложений много, а вот какой результат получится – неизвестно. Посмотрев справочник на Электронном Солигорске, возникает мысль: как же найти мастера, который не только создаст ультрасовременный маникюр, но и не повредит твоему здоровью?


Основные советы при выборе мастера и салона:

1. Внешние признаки.

Атмосфера должна быть уютной и комфортной, а специалист по маникюру должен выглядеть опрятно и аккуратно. Множество историй о том, как ногти красила жующая бутерброд девушка или смотрящая в телевизор женщина, конечно, отличаются экстремальностью и экзотичностью, но испытывать судьбу не стоит — первое впечатление в данном случае играет большую роль.

evelina 4evelina 5

2. Следи за безопасностью и чистотой в салоне.

Блестящие столы без пыли — показатель опрятности. Обрати также внимание на инструмент мастера и посмотри и на пилочку она должна быть чистой, без следов опила с ногтей предыдущего клиента.

evelina 3evelina 6

3. Рекомендации и отзывы.

Чтобы понять: насколько профессионален мастер, спроси, на какой косметике он работает и как давно занимается этой профессией. Специалист, который увлечен своей работой, обязательно начнет рассказывать о любимой косметике. В идеале мастер должен работать в индустрии не менее 2-х лет.

evelina 7evelina 10evelina 1evelina 2

4. Вкус и соответствие модным тенденциям.

Лучший вариант для оценки вкуса мастера – просмотр фотографий предыдущих работ. По фото можно оценить аккуратность и качество выполненного маникюра. 

LyQJ Mbztxo OCGCMKctGho
0CBHz6POcS8 ZPWAkwq5qx0

Мастера по маникюру галереи красоты «Эвелина» соответствуют всем пунктам! Не веришь? Приходи и проверь.
Галерею красоты «Эвелина» ты найдешь по адресу: пр.Мира 32Б, 2 этаж, каб.30 (за зданием клуба "ФЭСТ").

13

Подробности на сайте evelina-beauty.by

На правах рекламы* ЧУП "Эво-Лэш" УНП 691980010