Рисование по номерам. Что это и где можно купить?

Что это такое?

Рисование картин по номерам - это уникальная возможность для каждого почувствовать себя художником, создавая шедевр своими собственными руками. Благодаря технике рисования по номерам каждый может создавать прекрасные картины, не имея при этом специального художественного образования. Для этого вам понадобится приобрести набор для творчества и закрасить пронумерованные поверхности холста цветными красками с номерами, которые соответствуют тому или иному номеру на картине.

Набор для творчества раскраски красками по номерам состоит из 2 основных элементов: холста и набора специальных красок. Художественный холст натянут на деревянный подрамник и полностью готов к работе. Холст изготовлен из прогрунтованного высококачественного натурального полотна с льняной фактурой (100% хлопок) и представляет собой графическую схему с контурами, выполненную опытными художниками вручную и откорректированную таким образом, чтобы вы гарантированно смогли полностью насладиться увлекательным процессом рисования.

56799

В комплекте с холстом для рисования идут краски, которые идеально подобраны по цветовой гамме и представлены в нужном количестве, чтобы Ваш будущий шедевр гарантированно был схож с оригиналом, а может даже лучше ;-)
Поэтому даже если в школе за вас мама готовила уроки рисования, первые пробы пера закончились легкой досадой, за свои собственные «шедевры» иногда приходилось краснеть, и вы не знакомы со сложными и консервативными художественными азами, канонами и правилами – это не беда! Теперь все просто и доступно!

00000000644 1200x1200 00000003783 248x331

Наборы для творчества «Рисование по номерам» можно приобрести по адресу: г.Солигорск, ул.Ленина,14 в сувенирной лавке Папараць-кветка (подробнее о сувенирной лавке здесь.

IMG 8365

Наши наборы помогут реализовать все ваши желания!

Картины по номерам завоевали признание во всем мире и доставляют удовольствие людям всех возрастов, продолжая завоевывать все новых и новых поклонников. Присоединяйтесь!

00000003780 1200x1200

Мы в вконтакте!  

 

На правах рекламы*ИП Муманенко О.Г. УНП 192075839