Идеи подарков новорожденным и молодым родителям

Идея №1

Постельные принадлежности – наволочка, простынка, пододеяльник, одеялко. Любая молодая мамочка обрадуется и принадлежностям для кроватки новорожденного – защитным бортикам и балдахину, ярким красочным подушкам. Детский плед, большое полотенце для купания – крайне полезные вещи, которые гарантированно будут использованы и не залежатся на дальних полках.

podushka1

podushka2

Идея № 2

Подарки на долгую память – все, что нужно для создания его, родного малыша, собственной летописи. Начиная с первых дней его жизни, родители фиксируют все, что происходит с их чадом, и для этого им потребуется очень много приспособлений — фотоаппарат, забавные фоторамки, детские альбомы из серии «Я родился», «Мне один год», и так далее. И, конечно, не обойтись без baby-book - это отличный дневничок для записей, куда родители могут записывать самые важные моменты, вклеивать фото и т.д.

ramka1

ramka2

Идея № 3

Интерьер для детской комнаты

Создайте ребенку яркую веселую комнату с помощью удивительных интерьерных игрушек ручной работы.

interyer

igrushka

Уже решили, что будете дарить, но не знаете, где заказать? Творческая мастерская «Папараць-кветка» и «U-ju handmade» с радостью помогут Вам в этом нелегком деле!

Наш адрес: г.Солигорск, ул.Ленина, 14 (вход через салон Лайф и налево).
Мы вконтакте: Папараць-кветкаU-ju handmade 


На правах рекламы*ИП Муманенко О.Г. УНП 192075839