Смотрите на ТНТ. Солигорчанин покоряет сцену "Comedy Баттл"

Во уже второй сезон как телевизионный проект "Comedy Баттл" на ТНТ активно и целенаправленно штурмует человек с огромной силой воли и стойким характером Рома СИДОРЧИК, он же Рома "Кермит".

Началась карьера Ромы с игры в КВН в составе студенческой сборной "Нулевой Километр"...



...затем Рома решил попробовать себя в близком ему по духу жанре стендапа в первом сезоне "Comedy Баттл", где Рома не только дошел до финала, но и весьма достойно себя показал.



После чего начал принимать активное участие во всевозможных столичных стендап проектах...



а в этом году снова решил пробовать свои силы в супер-сезоне "Comedy Баттла". Несмотря на загруженность в творческом плане, Рома закончил БГУ по специальности "юриспруденция".

Главное обстоятельство, привлекшее наше вниманием в его биографии, то, что Рома - солигорчанин и, как только оказался в родном городе, первым делом исполнил давнее обещание и встретился с корреспондентом "Электронного Солигорска". В интересной беседе с корреспондентом портала наш человек в "Comedy Баттл" откровенно ответил на все вопросы, рассказал о своих начинаниях на ниве юмора в школьной команде КВН, вспомнил учебу в родной гимназии, рассказал о своих фанатках, о том, каков Павел Воля вне сцены, и многом-многом другом. Подробности - в нашем видеосюжете.

Ирина Андронова, ЭС
Видео - Кирилл Павлович