В Солигорске открылся первый магазин белорусского бренда «Westerly»

Сегодня, 11 июля, состоялось открытие первого в Солигорске магазина одежды известного белорусского бренда «Westerly» по адресу ул.Ленинского Комсомола, 18.

«Westerly» – это крупный производитель модной высококачественной одежды из натуральных тканей для мужчин из женщин. У торговой марки собственное швейное производство и штат профессиональных дизайнеров, поэтому одежда бренда и получается такой стильной и гармоничной: весь путь от эскиза до реализации она проходит в рамках одной компании. Westerly разрабатывает и отшивает одежду с нуля, базируясь на мировых тенденциях моды. Сырье для своей одежды Westerly закупает за рубежом ― Италия, Китай, Турция. Качество продукции сертифицировано, а в январе 2014 года Westerly стал финалистом конкурса «Народная марка» как производитель трикотажа в Республике Беларусь.

В новом магазине по адресу ул.Ленинского Комсомола, 18 представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды из коллекции «весна-лето». Для мужчин:
- множество поло разных моделей (от классических цветовых решений до яркий и смелых сочетаний) на все возраста и размеры;
- майки с необычными принтами;
- льняные и хлопчатобумажные брюки;
- вязанный трикотаж.

Модельный ряд всех коллекций широкий, что позволит каждому подобрать подходящий размер и найти себе одежду по душе.

Для женщин в новом магазине «Westerly» не меньше интересного:
- широкий выбор платьев, которые прекрасно подойдут как на каждый день, так и для более официальных случаев;
- блузки, которые отличаются разнообразием силуэтов, расцветок, изобилуют уникальными дизайнерскими принтами;
- вязанный трикотаж;
- вещи из льна;
- брюки, шорты, юбки, майки и прочее;

Летняя коллекция этого года выполнена в трендовых ярких цветах (бирюзовый, лимонный, голубой) и полностью отвечает мировым тенденциям моды. Вся одежда выполнена из натуральных материалов: хлопок, лён, вискоза, что обеспечивает её высокое качество и отличную носку.

Отдельно стоит отметить линейку одежды «Для роскошных женщин», которая была разработана дизайнерами марки «Westerly» совместно с Белорусским Центром Моды. Она включает в себя юбки, блузки, платья, джемпера и брюки.

Новый магазин «Westerly» предлагает покупателям и широкий ассортимент вязанных вещей: в летних коллекциях – это вязанные вещи из хлопка, в зимних – из итальянской шерсти, которая известна свой прочностью и способностью согреть даже в самый лютый мороз.

Порадует посетителей и сам торговый зал – светлый, просторный, с удобной выкладкой товара, большими зеркалами и шестью примерочными. Постоянно в торговом зале находятся 3 - 4 профессиональных консультанта, которые помогут выбрать идеально подходящую одежду.

И, конечно же, нельзя не отметить еще один приятный для покупателей момент: очень доступные цены и приятные скидки. Цены на весь ассортимент товара варьируются в пределах 49 – 400 тысяч, а скидка в 10% отлично их дополняет. Каждый покупатель, который приобретает товар на сумму 300 тысяч – получает дисконтную карту 10%, сроком на год.

А с 11 по 27 июля действует акция: при покупке двух вещей в новом фирменном магазине «Westerly», третья вещь – в подарок!

Приходите за приятными и выгодными покупками!