Есть из чего выбирать! Магазин модной женской одежды «Toni» приглашает за покупками

Существует легенда, что есть такие представительницы слабого пола, которые открывая шкаф, знают, что надеть... А, ведь, правильно подобрав свой гардероб, такой женщиной может стать каждая из вас. Но где же найти составляющие того самого правильного гардероба?

Магазин женской одежды «Тоni» приглашает прекрасных дам, которые ценят свою красоту и не хотят выглядеть обыденно, за покупками. Здесь каждая женщина, независимо от возраста и комплекции, найдёт своё идеальное платье или костюм, который сядет по фигуре.



Магазин «Тоni» – это одежда ведущих белорусских производителей для современных, стильных женщин, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность и уверенность в себе. Здесь представлены такие широко-известные и уже давно зарекомендовавшие себя на рынке отечественные марки как NINELE, PANDA, BURVIN, Ювита, Орхидея, NALINA, Леди Уайт.





Магазин «Toni» – это стильная одежда на все случаи жизни: повседневные и нарядные платья, элегантные деловые костюмы, изысканные вечерние наряды.





Магазин одежды «Тоni» - это разнообразие моделей и фасонов, качественные ткани, хорошая фурнитура, широкий размерный ряд от 42 до 68 размеров. Обновление ассортимента – каждые 10-14 дней!



К слову, данная торговая марка действует на Солигорском рынке уже более 3-х лет. Павильон №206 на рынке «Октябрьский» давно знаком многим солигорчанкам небывалым ассортиментом повседневных и нарядных платьев от 40 до 72 размеров включительно!

Немаловажный факт - «Тоni» ценит не только индивидуальный стиль каждой представительницы прекрасного пола, но и заботится об удобстве и комфорте своих клиентов. Торговые точки (в том числе и павильон на рынке) оснащены кондиционером. Интерьер выполнен в светлых тонах и не отвлекает от процесса выбора одежды. Примерочные кабинки – просторные и хорошо освещены. Сервис – ненавязчивый и доброжелательный.



Приходите за покупками в магазины женской одежды «Toni» и сами убедитесь, здесь есть, из чего выбирать!



Адреса торговых точек:


Магазин "Toni" - пр-т Мира, 5, ТД «Каштан», 2-ой этаж
Время работы: вт-пт - с 10.00 до 19.00, сб-вс – с 10.00 до 17.00, понедельник - выходной

рынок «Октябрьский», павильон №206
Время работы: вт-вс с 10.00 до 16.00, понедельник - выходной

* На правах рекламы
{NO COMMENTS}