10 октября Changan в Беларуси

Впервые в Беларусь прибывают автомобили марки Changan – купить их можно будет уже совсем скоро в Солигорске.

С 10 октября в торговом центре «Виталюр» будут выставлены несколько автомобилей марки Changan – все желающие смогут пройти тест-драйв и приобрести приглянувшийся автомобиль. Официальный сервисный центр (второй в Республике после столичного) и магазин оригинальных комплектующих расположились в Красной Слободе по адресу улица Клиническая, 9 (производственная база ООО «УралАЗавтоцентр»).

Changan – совместное предприятие Mazda, Suzuki, Ford, выпускающее автомобили премиум-класса. Компания входит в тройку лидеров автомобильной промышленности Китая и выпускает порядка 1 700 000 автомобилей в год.

Автомобили марки changan отличаются ярким дизайном, надежной конструкцией, отличной безопасностью, высокими технологиями и тщательной доводкой. Комплексное использование современных систем безопасности обеспечили получение высоких оценок по показателям безопасности.

Высокий уровень качества сборки автомобилей Changan обеспечивается двойным контролем: не только концерном, но и со стороны правительства КНР.

Почему следует отдать предпочтение именно этой марке?

Прежде всего, автомобили Changan отличаются дизайном и привлекательной внешностью. Второе преимущество выбора именно этой марки заключается в прекрасном соотношении цены и качества. Еще одно существенное преимущество - высокий уровень надежности. Надежной здесь является не только подвеска, но и двигатель, способный проездить не один десяток тысяч километров без планового сервисного обслуживания.

Сегодня всех желающим познакомиться с машинами марки Changan мы рады предложить несколько моделей, который уже есть в наличии (на данный момент для покупки доступно 10 автомобилей) – это модели CS35 (в вариантах AT и MT), CX20 MT, модель Beni MT (которая даже в базовой комплектации оснащена кондиционером и стеклоподъёмниками). Представленные в продаже автомобили прошли испытания безопасности в Европе и получили все необходимые сертификаты. Все автомобили относятся к классу экологической безопасности «Евро 4».

Помимо легковых автомобилей в продаже доступен и коммерческий транспорт - Changan Q 20, а также компактные и недорогие микроавтобусы.

Своим клиентам мы предлагаем:
1. Широкий ассортимент, который будет постоянно пополняться.
2. Доступные цены: автомобили Changan это проверенное качество по невысокой цене (так, цена модели CS35 будет равна 18800 и 20500 долларов в комплектации с ручной и автоматической трансмиссией соответственно, CX20 – 14800 долларов, Beni –10800 долларов).
3. Доставку автомобилей под заказ – возможность выбора цвета и необходимой комплектации. Доставка до двух месяцев, предоплата 30-40%.
4. Три года гарантии на все автомобили!

Дополнительная информация по телефонам:
80291028844
80172843121
80714274221
И на сайте chana.by

На правах рекламы