Чистый воздух – залог здоровья!

«Главней всего погода в доме…» - пелось в одной очень популярной песне, и это правда. А основной фактор благоприятной погоды в доме – это, конечно же, воздух. Именно от чистого, свежего, приятного воздуха зависит наше самочувствие и настроение. Особенно это актуально для жителей города, тех, кто не имеет возможности ежедневно гулять на природе, для молодых мам и их маленьких детей.

Но как же обеспечить себя чистым воздухом? Ответ прост – приобрести правильное оборудование. Специальные приборы сделают климат в вашей квартире или офисе более приятным, решат проблему сухости воздуха, которая неизменно возникает с началом отопительного сезона, очистят воздух от вредных веществ.

Салон «Климат Вашего Дома» предлагает вашему вниманию мойки воздуха Venta (Германия). Это революционный прибор, который совместил в себе функции традиционного увлажнителя и очистителя воздуха.

Отметим, что традиционные увлажнители имеют ряд преимуществ в сравнении с ультразвуковыми:
- в них используется обычная вода, а не дистиллированная;
- не приводят к образованию осадков из кальция на мебели и прочих предметах (отмыть которые можно только уксусом);
-не требуются сменные фильтры, нет расходов на обслуживание.

Уникальные мойки воздуха Venta помимо этих преимуществ, обладают рядом не менее важных характеристик:
- низкое энергопотребление;
- привлекательный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера;
- низкий уровень шума;
- 10 лет гарантии;
- функции автоматического отключения;
- безопасность для мебели: мойки работают по принципу «холодного испарения»: не переувлажняют комнатный воздух – на поверхности мебели не образуется конденсат;
- максимально безопасны для детей: нет пара и мелкодисперсного распыления воды на выходе из прибора (увлажнение осуществляется незаметно);
- функция очистителя воздуха особенно актуальна для людей, страдающих бронхитами, поллинозами и прочими заболеваниями дыхательных путей.

Компания «Климат Вашего Дома» успешно работает в Солигорске с климатическим оборудованием с 2012 года и на сегодняшний день является единственной компанией в городе, занимающейся климатическим оборудованием.

Мы предлагаем покупателям широкий выбор климатического оборудования для дома, офиса или промышленных помещений известных мировых производителей (Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Gree, Haier, General, Kitano, Komatsu):
- увлажнители воздуха;
- воздухоочистители;
- мойки воздуха;
- гаражное отопление;
- водонагреватели;
- тепловентиляторы;
- обогреватели масляные, конвекторные, газовые, инфракрасные.

А также обеспечиваем гарантийное и послегарантийное (сервисное) обслуживание всего перечисленного оборудования.

«Климат Вашего Дома» является официальным дилером по оборудования торговой марки Venta.

С первого обращения к нам, Вы можете быть уверены, что работаете с серьёзными и грамотными профессионалами на рынке климатической техники. В состав компании входят только квалифицированные сотрудники (две монтажные бригады), имеющие опыт работы в данной сфере не менее 10 лет.

Приходите в наш магазин – павильон № 133 на рынке «Октябрьский». Выбирайте необходимое оборудование. Мы бесплатно доставим его, проконсультируем по использованию и настройке.

Цены ниже, чем в столице.

Больше информации о товарах на нашем сайте klimatdoma.by