«Промтрансинвест» предлагает уникальный вид страховой услуги

«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились, не делая этого.»
Уинстон Черчилль

Как правило, человек приобретает квартиру один раз и на всю жизнь. Поэтому свойственное всякому нормальному человеку стремление защитить «нажитое непосильным трудом» особенно актуально для жилой недвижимости. Сделать это просто купив полис добровольного страхования квартиры. По мнению экспертов, такой полис является надежным финансовым инструментом, способным защитить семейный бюджет от непредвиденных расходов. Причем и для собственника, и для арендатора имущества. Можно выбрать страхование лишь по одному или нескольким рискам, застраховать отделку или только имущество. Однако целесообразней и выгоднее приобрести комплексную программу.

ЗАСО «Промтрансинвест» предлагает уникальный вид страховой услуги – добровольное комбинированное жилищное страхование, предусматривающее страхование квартиры, а также страхование домашнего имущества и страхование гражданской ответственности владельцев (пользователей) квартиры.

Данная страховая услуга предоставляется на следующих уникальных условиях: 1. Установление страховой суммы (максимальной суммы страхового возмещения) в целом по договору страхования, т.е. без распределения по застрахованным объектам. Таким образом, Вам не надо определять размер предполагаемого риска по каждому объекту. Достаточно определить общую сумму своих расходов, которую Вы хотите возложить на страховую компанию в случае причинения вреда.
2. Возможность продления действующих условий страхования без переоформления документов по договору страхования.
3. Возможность установления страховой суммы в иностранной валюте.

Для всесторонней страховой защиты при проживании в многоквартирном жилом доме достаточно заключить только 1 договор страхования с наиболее удобным способом оплаты данной страховой услуги – путем ежемесячного включения страховых взносов в счет на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Обращаем Ваше внимание - в октябре и ноябре месяце специально для Солигорска компания предлагает скидку 30%.

Достаточно обратиться в любое отделение РУП «Белпочта», банка или офис компании, оплатить 10 000 рублей по реквизитам на р/с 30 11 90 65 40 019 в отделении № 522 ОАО «Белинвестбанк» в г. Минск ул. Одинцова, 69 код 100357923 МФО 153001739 УНП 100357923. С первого числа следующего месяца договор вступит в силу и будет направлен Вам по почте. Подписать его также можно в офисе компании. В этом случае Ваша квартира будет застрахована на 40 миллионов белорусских рублей.

Вы можете установить иную страховую сумму либо оплатить взнос единовременно за что предусмотрена дополнительная скидка 10%/

Узнать обо всех видах страхования осуществляемых компанией, а также получить консультации вы можете по телефонам в Солигорске 80217422-77-65, +375 29 101-80-97 или в офисе компании, расположенном по адресу: Солигорск пр. Мира, 17.
Наш сайт: www.promtransinvest.by

{NO COMMENTS}