Лучшая обувь для вас в магазине "Шаг вперед"

Магазин обуви «Шаг вперед» предлагает Вам мужскую и женскую обувь из натуральной кожи,которая органично объединяет в себе последние тенденции моды и непревзойденный комфорт.

У нас представлена высококачественная обувь Basconi, Brocoli, MarcoPinotti, Mallanee, Pamar, Valeon, Nik производства Турции, Италии, Польши, России и Китая. Обувь соответствует всем стандартам качества, производится из высококлассных материалов и отличается удобной колодкой.

Ассортимент магазина «Шаг вперед» постоянно обновляется – в наличии вы всегда найдете модельную и повседневную, молодежную и классическую обувь на высоком каблуке или плоской подошве.

Для клиентов предусмотрена система дисконтных карт, постоянно действуют выгодные предложения и скидки, а также проходят акции. Уже при покупке первой пары обуви вы становитесь обладателем накопительной дисконтной карты, которая даст Вам скидку до 20% на последующие покупки.

В данный момент мы предлагаем большую осенне-зимнюю коллекцию мужской обуви по привлекательной цене. Вы сможете подобрать себе как классические модели для офиса, так и обувь для активного отдыха. Женщин же порадует огромная распродажа осенних и зимних моделей по очень низким ценам.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы вы могли обуваться не только стильно и индивидуально, но и выгодно! Будем рады Вас видеть в нашем магазине!

Мы находимся на рынке «Октябрьском» павильон № 71.

Режим работы: пн-вс10:00-16:00