Новости Солигорска

Районный бал на центральной площади собрал сотни выпускников из школ Солигорского района. Поздравления и напутственные слова звучали со сцены в адрес ребят. Отдельного внимания заслуживают отличники учёбы.

Подробнее...

В Солигорске на центральной площади вновь состоялся районный выпускной бал.

Подробнее...

Районный бал выпускников-2022, как полагается, ярко и шумно прошел 10 июня в Солигорске на Центральной площади.

Подробнее...

10 июня на Центральной площади Солигорска состоялся районный выпускной бал.

Подробнее...

10 июня в Солигорске прошли выпускные вечера для одиннадцатиклассников гимназий и школ.

Подробнее...

Завершаются выпускные экзамены в солигорских учебных заведениях и уже 10 июня 2022 года выпускникам школ в торжественной обстановке на Центральной площади будут вручены медали и благодарственные письма родителям.

Подробнее...

А вот так весело и трогательно отмечали выпускной в средней школе №14

Подробнее...

После завершения районного выпускного бала, проходившего на центральной площади Солигорска, учащиеся разошлись по своим учебным заведениям, чтобы попрощаться со школьной порой в стенах, ставших родными, за одиннадцать лет.

Подробнее...

Районный бал на центральной площади собрал сотни выпускников из школ Солигорского района. Поздравления и напутственные слова звучали со сцены в адрес ребят. Отдельного внимания заслуживают отличники учёбы.

Подробнее...

10 июня на центральной площади Солигорска состоялся районный выпускной бал.

Подробнее...

Районный выпускной бал стартовал с торжественного шествия, продолжился напутственными словами, поздравлениями, вручением золотых и серебряных медалей, благодарственных писем.

Подробнее...

Завершились выпускные экзамены в учебных заведениях Солигорского района. Проходили они с 1 по 9 июня. Уже 10 июня 2021 года выпускникам школ в торжественной обстановке на центральной площади будут вручены медали и благодарственные письма родителям.

Подробнее...

11 июня в школах и гимназиях Солигорского района прошли выпускные мероприятия и торжественные вручения аттестатов. Во многих учреждениях образования совместили выпускной и праздник последнего звонка. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой было отменено традиционное шествие выпускников на площади. Также не было и ночных торжеств в школах. Праздничные мероприятия прошли днем, отдельно в каждой школе, на свежем воздухе, с соблюдением мер безопасности (маски, перчатки, дистанцирование и так далее). Выпускникам были вручены аттестаты, медали, дипломы.

Подробнее...

Завершились выпускные экзамены в учебных заведениях Солигорского района, проходили они с 1 по 9 июня. Уже 11 июня выпускникам будут вручены аттестаты, дипломы и медали. Напомним, вручаться они будут непосредственно в учебных заведениях. В этом году традиционного выпускного на площади не будет. Но вручение аттестатов и небольшие торжественные программы пройдут в дневное время в школах. Напомним, что 11 июня в Солигорском районе также ограничена продажа алкоголя.

Подробнее...

Завершаем наш фотоэкскурс о событиях школьного выпускного-2019 в солигорских школах полусотней ярких кадров с праздничного вечера в средней школе №5. Нарядные выпускники, вернувшись в родную школу после торжеств на площади, погрузились в очень душевную и трогательную атмосферу праздничных событий, улыбок, наград, песен, шутливых сценок, а еще, слез, объятий трогательных признаний и благодарностей педагогам и родителям. Выпуск-2019 оставил свой яркий след в истории средней школы №5. Вот каким запомнится финальный школьный праздник.

Подробнее...

8 июня в школах и гимназиях Солигорского района состоялись выпускные вечера. По традиции торжественные мероприятия начались с большого праздника на Центральной площади города, а затем выпускники разошлись по своим учебным заведениям, где уже гуляли до самого утра. Фотокорреспондент "Электронного Солигорска" побывал на торжественной части выпускного вечера в средней школе №14. Вашему вниманию - фоторассказ об атмосфере этого памятного события для выпускников, их родителей и педагогов. 

Подробнее...

8 июня в Солигорске на площади прошел районный выпускной бал. Вашему вниманию - подборка значимых моментов, интересных образов и ярких эмоций этого события от фотографов "Электронного Солигорска".

Подробнее...

Районный бал выпускников-2019 ярко и весело отгремел сегодня на Центральной площади в Солигорске. Нарядные выпускники школ и гимназий района прошли своеобразным парадом по центру города, а затем выстроились на площади для торжественной церемонии. Красивым и эмоциональным финалом праздника стал стал масштабный танцевальный флешмоб с участием выпускников. Смотрим, как это было.

Подробнее...