Снова в бой! Городская игра Battle City состоится в Солигорске в ближайшие выходные

26 апреля на вечерних улицах Солигорска вновь будет оживленная суета с участием бегающих с фонариками людей. На этот день запланирован очередной, уже пятый, эпизод увлекательной городской игры Battle City.

Немного о самой игре. "Battle City" даёт Вам возможность почувствовать себя героем настоящего приключения. Вы сможете открыть в себе те ресурсы, о которых вы вероятно даже не подозреваете. Буря позитивных эмоций, хорошо проведенный вечер с интересными людьми, вот что даст Вам игра "Battle City". Для большей информативности предлагаем вам ознакомиться с репортажами о двух предыдущих играх (репортаж-1, репортаж-2).

Суть игры заключается в следующем:

- Собирается от 10 до 15 команд (в команде от 2 до 5 человек)
- Каждой команде выдается задание. В задании написана загадка, которую нужно отгадать. В загадке, как правило, описывается местность. Команде необходимо отгадать местность и найти на ней КОД. Код нужно сфотографировать и привезти на точку сбора, после чего команда получает следующее задание. Если команда не может отгадать местность, она звонит организаторам и просит подсказку, за которую ей даются штрафные минуты. Та команда, которая выполнит быстрее всех задания, выигрывает. Если команда приехала первыми на финиш, еще не значит, что она победила. Ведь после приезда всех команд идет подсчет штрафных минут.

Стоимость участия 120.000 рублей. 

Призовых мест будет 3.

За первое место команда получит 50% от собранной суммы.
За второе место команда получит 30% от собранной суммы.
За третье место команда получит 20% от собранной суммы.
+ призы от спонсоров/партнеров игры.

Сбор участников и зрителей на стоянке возле гипермаркета "GREEN" 26 Апреля в 19-30. Зарегистрироваться для участия в игре можно по ссылке - vk.com/topic-40121691_26660815

Регистрация участников уже открылась и продлится до 25 апреля, количество участников ограничено (незарегистрированные команды могут быть не допущены к игре!). 

Обязательно взять с собой:
1. Фонари, хотя бы один.
2. Позитивный настрой. Фотоаппарат или телефон с хорошей камерой и возможностью съемки видео.
4. Веселых людей в команду.