Городской телевизор. Большой видеоэкран скоро начнет работу возле здания суда в Солигорске

Большой светодиодный экран к концу июня начнет свою работу неподалеку от перекрестка улицы Заслонова и проспекта Мира. Точное место его установки - неподалеку от входа в здание правосудия Солигорского района.

На данный момент практически завершен монтаж конструкции, а готовность к работе оценивается на 95%. Главная задача в ближайшее время - подключение к электрическим коммуникациям. На экране, размер рабочей площади которого 3,8м х 5,8м, будет осуществляться трансляция мультимедийного контента приятной и полезной информацией для жителей и гостей города: новости, реклама, справочная информация, частные объявления бегущей строкой, афиша кинотеатра, прогноз погоды, поздравления, панорамные съемки города, красивые фотографии, динамичные и приятные видеозарисовки и многое другое. Трансляция будет осуществляться с 7.00 до 23.00.

 

Программа вещания будет составлена в соответствии со специально разработанной концепцией. Трудиться над обслуживанием экрана и созданием контента будет коллектив квалифицированных специалистов ООО "Электронный Солигорск" - именно эта организация выступит в качестве оператора, обслуживающего новый "городской телевизор". 

Все, кого интересуют условия размещения рекламных и иных материалов на новом видеоэкране, уже сейчас могут оставлять свои заявки. Контакты - 8-029-3020404 (Velcom).

В первые несколько месяцев работы видеоэкрана для рекламодателей планируются приятные бонусы, привлекательные акции, выгодные скидки. Спешите заявить о себе всему городу на новом и в новом формате!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

Фото - Кирилл Павлович