За высокие достижения. Директор ООО «Торговый дом «Радуга-Свет» получил награду «Бронзовый Меркурий»

В преддверии профессионального праздника Дня работников торговли один из самых ярких представители данной отрасли в Солигорске получил заслуженную награду. Директор ООО «Торговый дом «Радуга-Свет» Андрей ЗАЯЦ был награждён Почётным дипломом Министерства торговли РБ «Бронзовый Меркурий» за высокие профессиональные достижения в сфере торговой деятельности по итогам работы за 2013 год.

 



Стоит отметить, что по итогам работы за 2011 год почётной наградой «Бронзовый Меркурий» был удостоен коллектив Торгового дома за лучшую организацию торгового обслуживания населения, обеспечение высокого уровня культуры торговли и высокоэффективную хозяйственную деятельность в сфере организации торговли продовольственными товарами.



Получение высоких министерских наград стало очередным подтверждением того, что предприятие неизменно развивается. Напомним читателям «ЭС», что свою историю «Торговый Дом «Радуга-Свет» ведёт с 2004 года,и начиналось всё  с коллектива численностью 60 человек. А сегодня это уже более 800 рабочих мест. «Радуга-Свет» сегодня – это почти 4000 квадратных метров торговых площадей, сеть предприятий общественного питания, кондитерская фабрика по выпуску булочных и кондитерских изделий. В 2011 году ООО «Торговый дом «Радуга-Свет» зарегистрирован в качестве инкубатора малого предпринимательства, основной задачей которого является создание организационно-экономических условий для развития начинающих предпринимателей. В 2013 Торговым домом реализованы два инвестиционных проекта: строительство торгового центра «Радуга» в микрорайоне №18 города Солигорска и строительство ресторана «Терем». В перспективах ТД – не останавливаться на достигнутом и расширять торговую сеть, причём не только в Солигорске, но и за его пределами.   

Отдел новостей «Электронного Солигорска»