14 лет онлайн. Как работает "Электронный Солигорск"

Ровно 14 лет назад «Электронный Солигорск» начал свою деятельность в сфере информационных технологий. Дело было в далеком 2000 году, когда интернет для многих в нашем городе не был таким обыденным делом, как сейчас. Однако создатели "Электронного Солигорска" ясно представляли себе, во что должен вырасти проект, какие сервисы предложить горожанам, как интересно освещать жизнь города.

И потому постепенно ресурс завоевывал популярность все новых и новых пользователей. Одновременно с этим в компании собрался коллектив, занимающийся производством рекламных продуктов.


 
«Электронный Солигорск» сегодня – это уже не просто информационно-рекламный портал, который оперативно освещает значимые события из жизни города, но и целое агентство по созданию цифровых продуктов: сайтов, интернет-магазинов, логотипов, брендинга, полиграфической продукции, имиджевых фильмов для предприятий, комплексных рекламных кампаний.



Все больше солигорских компаний и предприятий стремятся быть представленными в интернете – и им удобно работать с нами, ведь мы находимся рядом и создаем достойный по качеству и приемлемый по цене продукт.

МЫ - «Электронный Солигорск», в нашей команде 33 прогрессивных и креативных специалиста. 



МЫ - агентство полного цикла.
МЫ разные по профессиям: программисты, дизайнеры, 3D-моделлеры, фотографы, видеооператоры и монтажеры, журналисты, маркетологи,  сеошники, креативщики, но каждый из нас находится на своем месте и занимается любимым делом.
МЫ разнообразили жизнь Солигорска установкой большого видеоэкрана, на котором предлагаем размещение разноплановой интересной и полезной информации. В наших планах - установка еще одного видеоэкрана в городе в ближайшем будущем.

МЫ объединены общей целью: творить и создавать идеи, которые будут нравиться в первую очередь, людям, будут яркими, интересными, эффективными, а главное - будут способствовать успеху компаний-партнеров. 

МЫ разработали первое мобильное приложение для Солигорска! Его пилотная версия бесплатна. Скачивайте!

МЫ - один из самых посещаемых ресурсов региона, с аудиторией более 250 тыс. посетителей в месяц, которые просматривают более 1,3 миллиона страниц нашего портала.



МЫ объединяем аудиторию активных людей, занимающих престижные должности в государственных и частных компаниях. 

МЫ предоставляем эффективную площадку для рекламы компаниям и физическим лицам всего региона.



МЫ – «родители» более 200 рекламных проектов.

МЫ обожаем сверхзадачи и дерзкие проекты и с удовольствием принимаемся за их разработку.

МЫ всегда отвечаем клиенту "ДА", "МОЖЕМ", "У НАС ЕСТЬ ИДЕЯ".

А еще МЫ всегда улыбаемся, потому как любим свою работу, собственно поэтому она у нас и есть.

МЫ делаем то, во что верим.

Приходите к нам в офис. Наш новый адрес: проспект Мира, 12, 1-й этаж

"Электронный Солигорск"

{NO COMMENTS}