Еще одно ажиотажное открытие. Обновленный магазин "5 элемент" в Солигорске открыл двери для покупателей

Не успели в Солигорске утихнуть разговоры в связи с открытием 28 августа торгового центра "Корона", как на следующий же день для жителей города открыл свои двери еще один крупный торговый объект. На втором этаже ТЦ "Галерея" начал работу обновленный магазин электроники и бытовой техники "5 элемент", открытие которого сопровождалось торжественными мероприятиями.

Три недели магазин был закрыт на модернизацию и накануне Дня города в Солигорске предстал перед посетителями в совершенно новом виде. Торговая площадь расширилась почти в два раза, что позволило значительно увеличить ассортимент магазина. Теперь магазин "5 элемент" занимает половину второго этажа ТЦ "Галерея".

У каждой зоны – своя роль, а новое открытие «5 элемент» поддержал еще и развитием услуг. Новая услуга МУЛЬТИ уже доступная покупателям всей страны, теперь и в Солигорске. Данная услуга позволяет сделать заказ любого товара, доступного на складах торговой сети. Также покупателям солигорского магазина "5 элемент" теперь доступны все акции, которые проводятся в торговой сети.

В день открытия магазина покупателей ожидали приятные акции и скидки. А на улице возле ТЦ "Галерея" развернулась масштабная развлекательная программа.

Как отметила заместитель директора по маркетингу Ольга Потатурко, до конца года еще один крупный магазин "5 элемент" появится и в Слуцке.

Открытие же магазина в Солигорске вызвало большой интерес у жителей города. Очередь желающих попасть в новый магазин выстроилась еще у входа в ТЦ "Галерея". В самом же магазине кассира работали не покладая рук, желающих приобрести технику в этот день было предостаточно. Об ажиотаже, наблюдавшемся в первые часы работы обновленного магазина "5 элемент" в Солигорске - в нашем фоторепортаже.

 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Алекс Янук