Сделаем ваш дом тёплым: открылся магазин отопительного оборудования

Залог уюта в доме – это тепло. А обеспечить это тепло может правильно подобранное качественное отопительное оборудование.

В Солигорске открылся первый специализированный магазин отопительного оборудования «Тёплый дом» ООО «ПИРМОК». В магазине представлен широкий выбор оборудования для любых нужд: газовые и твердотопливные котлы, котлы-плиты (используются не только для обогрева, но и для приготовления пищи), печи отопительные и воздухогрейные для дачи или гаража, электрические водонагреватели, газовые колонки, а также банные печи и необходимый спутник для них – карельские камни, которые применяются для получения целебного пара. И, конечно же, все сопутствующее оборудование для систем отопления. Кроме того, здесь вы можете приобрести воздуховоды, циркуляционные насосы, стальные и полипропиленовые трубы, запасные части и детали, незамерзающие жидкости для систем отопления.

Вся продукция производства Беларуси, России, Литвы, Польши, Италии и Германии.

ООО «ПИРМОК» на рынке отопительного оборудования работает уже более 20 лет, занимается монтажом промышленных котельных. Специалисты компании всегда готовы оказать квалифицированную консультацию и помощь в вопросах выбора и монтажа систем отопления.

Чем еще хорош магазин «Тёплый дом» в Солигорске?

1. Работаем под заказ. Приобрести можно не только те товары, которые представлены в зале магазина – Вы можете заказать любое необходимое оборудование.
2. Цены не выше столичных, а некоторые категории товаров (например, электроустановочные изделия, и вовсе самые доступные в городе).
3. Доставляем покупку или заказ до места назначения.
4. Оказываем услуги по монтажу оборудования. И даём 5 лет гарантии на свои работы!
5. Наши товары можно приобрести в кредит или рассрочку через «ВТБ Банк» и «БПС-Сбербанк»: платите, когда это будет удобно вам.

Время работы: 10:00 – 18:00, выходные: воскресение, понедельник. Ждем вас по адресу улица Северная 27А.