По задние колеса в заборе. Оригинальная напоминалка водителям от Солигорской птицефабрики

Неосторожность и беспечность водителей на дорогах во всем мире  - тема, которая будет актуальна всегда и везде. Ведь рискует невнимательный водитель не только своей жизнью, но и здоровьем своих пассажиров, пешеходов и даже «соседей» по дороге. С этой проблемой не первый год различными методами и способами борются службы дорожной безопасности во всем мире. Оригинальный социальный креатив на эту тему с недавних пор можно увидеть в деревне Краснодворцы Солигорского района, прямо на бетонном ограждении Солигорской птицефабрики.

 
Ярким и весьма наглядным напоминанием для участников дорожного движения является автомобиль, который всерьез и надолго, по самые задние колеса "въехал" в ограждение предприятия, которое и до того отличалась нестандартным подходом к оформлению прилегающей территории.
 zvnY4Cg374o
- Эту идею привез один из наших сотрудников, вернувшись из отпуска. Нам она пришлась по вкусу, потому мы, долго не думая, приступили к ее реализации. Основной идеей и целью данной композиции является привлечение внимания участников дорожного движения к проблемам безопасности на дорогах и снижение количества аварий. Не стоит думать, что если у вас нет автомобиля, то вас эта проблема не касается, ведь она может затронуть каждого"- пояснил инициативу предприятия АЛЕКСАНДР РОЗУМ , специалист по организации идеологической работы ОАО "Солигорская птицефабрика".

Отдел новостей "Электронного Солигорска"