Магия радужных шариков. Праздник мыльных пузырей подарила солигорская семья детям из ЦКРОИР

Настоящий праздник устроила солигорская семья детям из Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

 

Организаторами благотворительного мероприятия выступили Иван и Илья ВАВИЛОВЫ, которые приехали к детям с яркой красочной программой. Шоу очень впечатлило ребятишек, особенно трюки с мыльными пузырями, которые превращались в "матрешек", "змеек", "карусели" и "гусениц".

Смогли ребята не только посмотреть, но и поучаствовать в шоу, стать помощниками фокусника.

Конечно, самый захватывающий и завораживающий дух момент праздника - это удивительно большие, гигантские мыльные пузыри, внутри которых смогли оказаться все желающие.

Кстати, не только дети, но и взрослые смогли окунуться в мир волшебства.

 

- Идея устроить праздник для воспитанников Центра пришла нам внезапно. Мы просто захотели подарить ребятам радость, и я думаю, что это у нас получилось. Очень волновался, ведь детская публика самая требовательная, нервничал, как никогда. Но по аплодисментам стало ясно, что дети оценили, а это самое главное. Я счастлив, что внес частичку радости и счастья в жизнь этих детей, - поделился впечатлениями Иван ВАВИЛОВ.

Марина КОБЕР, директор ЦКРОиР пригласила семью ВАВИЛОВЫХ выступить перед детьми на благотворительном мероприятии 3 декабря в центре творчества детей и молодежи и поблагодарила за «фантастическое шоу».

 

К слову, солигорский районный ЦКРОиР оказывает помощь детям с ограниченными физическими возможностями до 18 лет, а также реализует программу «Первые шаги», направленную на раннее выявление и оказание коррекционной помощи детям с особенностями психофизического развития (от рождения до 3 лет).

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Кирилл Павлович