Осенний футбол. Минимум зрителей и солигорское фиаско - в фотогалерее матча "Шахтер" - "Динамо" (Минск)

Центральным матчем 28-го тура тура чемпионата Беларуси по футболу стал поединок между солигорским "Шахтером" и минским "Динамо", прошедший в понедельник вечером на стадионе "Строитель".

Сразу заметим, что несмотря на привлекательную для футбольных гурманов вывеску матча, зрителей на трибунах собралось значительно меньше, нежели на недавнем противостоянии "Шахтера" и БАТЭ. Возможно, причиной тому чересчур раннее для буднего дня начало матча (17.30), а, возможно, и убавивший зрительский интерес результат матча с борисовчанами (1:4).

Дошедшим таки до спортарены зрителям и в этот раз не удалось вкусить радостных эмоций от победной игры команды. Хотя начиналось все весьма позитивно: на 11-й минуте матча полузащитник "Шахтера" Илья Галюза красивым ударом со штрафного открывает счет. Однако через десять минут минчане восстанавливают равновесие, а еще через 10 выходят вперед. Больше счет не менялся, итог матча для "Шахтера" - 1:2.

Об антураже осеннего футбола в Солигорске, настроении зрителей на трибунах и ярких эпизодах на поле - в фоторепортаже "Электронного Солигорска".

Отдел новостей "Электронного Солигорска"