"От старого облика ничего не осталось". Репортаж об открытии реконструированного магазина «Радуга» в Солигорске

Сегодня в Солигорске состоялось открытие обновленного магазина «Радуга» по ул. Молодежной. Первая реконструкция была произведена в конце 2006 года, вторая - началась с октября 2014 года.

- Нам понадобилось меньше двух месяцев. Чтобы вновь вдохнуть жизнь в данный магазин пришлось изрядно потрудиться. Время идет и диктует нам новые требования в нашей работе. От старого облика магазина ничего не осталось. Все детали убранства в магазине – разработка команды ООО «Торгового дома «Радуга–Свет», сообщила корреспонденту «Электронного Солигорска» начальник отдела маркетинга ООО «Торговый дом «Радуга-Свет» Ольга МУРАШОВА.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж об открытии магазина.


В дизайне обновленного магазина «Радуга» воссоздали стиль всей сети новых магазинов - это точечное освещение, черное оборудование.  


Магазин увеличил свои размеры со 125 квадратных метров до 350.


В магазине, помимо продовольственных товаров, теперь есть витрина с продукцией собственного производства: свежее мясо свинина, говядина, куриная разделка, а также готовая кулинария и выпечка. Как обычно, здесь действуют скидки и клубные карты.


К слову, магазин «Радуга» по ул. Молодежной работает уже больше десяти лет.

В день открытия покупатели смогли продегустировать продукцию  поставщиков и принять участие в акции «Получи Клубную карту» при единовременной покупке на сумму 500 000. 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

Фото - Кирилл Павлович