Под знаком «Черной пятницы». Солигорчане присоединятся ко всему миру и примут участие в проекте

Что такое «Черная пятница» - в Европе знают прекрасно. А вот белорусы сталкиваются с таким впервые. Во всем мире «Чёрная пятница» - это начало рождественских распродаж, день, когда магазины значительно снижают цены. Для интернет-магазинов это уникальная возможность за пару дней заработать месячную выручку, а для покупателей – купить товар за смешные деньги.

Проект имеет международный статус. Наравне с Россией  распродажи в формате BlackFridaySale.online  проводятся еще в нескольких странах: Германии, Австрии и Швейцарии. В 2014 году первая белорусская Черная Пятница BlackFridaySale.by 2014 начнется раньше, чем во всем остальном мире (в четверг 27 ноября  в 18:00) и продлится до конца субботы 29 ноября 2014 года. 

Более 30 крупнейших белорусских и российских интернет-магазинов станут партнёрами «Чёрной пятницы»: «5 элемент», «Связной», «Удачник», «Wildberries» и другие. Все, начиная от одежды и обуви, заканчивая бытовой техникой и электроникой, будет доставаться покупателям за копейки на сайте BlackFridaySale.by. 

Суть «BlackFriday» в том, чтобы собрать все максимальные скидки на одной площадке с удобной навигацией и доступными инструкциями. Первая в Беларуси «Чёрная пятница» предложит покупателям несколько тысяч самых разнообразных товаров.

К слову, Солигорск также присоединился к «Черной пятнице». Тысячи солигорчан сегодня будут «атаковать» магазины. Но не только Интернет-магазины. В Универмаге «Солигорск» завтра стартует «Щедрая пятница». На все группы непродовольственных товаров будут действовать скидки от 10-20%. Будет организована бесплатная доставка крупногабаритных товаров. 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"