Уже через 2 дня. Ледовое шоу под управлением Елены Бережной состоится в Солигорске

Ледовая феерия специально для детей и их родителей. Любимые герои оживут и станут на коньки. 19 декабря в 19.00 Спортивно-зрелищный комплекс представляет ледовое шоу Санкт-Петербургского Ледового театра под управлением олимпийской Чемпионки по фигурному катанию Елены Бережной «НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО».

Буратино превратится в мальчика, который в последний день уходящего года при виде яркой концертной афиши немедленно примет решение прогулять школу и попадет за кулисы сцены. Где и найдет новых друзей, с которыми создаст свою музыкальную команду.

Именно возможности льда, легкости скольжения, мастерство знаменитых фигуристов позволит превратить театральный спектакль в современную поэму. Над постановкой шоу на льду работала команда Санкт-Петербургского детского ледового театра под руководством олимпийской чемпионки Елены Бережной.

Как сообщили организаторы, для школ будет действовать специальное предложение: на 10 детишек сопровождающему вход бесплатный. Цена билетов: от 75 тыс. до 185  тыс.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - KP.BY