Налетай, торопись. Сразу в нескольких магазинах Солигорска на один день цены упадут на весь ассортимент

По-настоящему выгодное предложение делает в эти предпраздничные дни своим покупателям ОАО «Солигорскторг». Сразу в нескольких магазинах предприятия сегодня, 19 декабря, цены упадут на весь ассортимент.

Где именно и что можно будет приобрести со скидками? Об этом корреспонденту «Электронного Солигорска» рассказала ведущий торговый инспектор ОАО «Солигорскторг» Марина КОТОВИЧ.

- 19 декабря приятные скидки ожидают покупателей в "Доме Торговли" (ул. Козлова, 24), в магазине стройматериалов на станции "Калий-1" и в отделе строительных материалов в магазине №23 (ул. Октябрьская, 85). В магазине и отделе стройматериалов цены будут снижены на 15% на весь ассортимент. В "Доме Торговли" в этот день цены также упадут на весь ассортимент – скидка составит 10% (кроме акционных товаров), - рассказала собеседница «ЭС».

Отметим, что в рамках акций, которые сейчас проводит Дом Торговли, цены на многие товары снижены от 10 до 40%. Скидки 40% предоставлены на отдельный ассортимент товаров в секции «Женская» одежда. Подробнее об этом можно узнать в разделе «Скидки» на нашем сайте.

Отдел новостей «Электронного Солигорска»