За покупками - в "УСАДЬБУ". Новый магазин мебели и строительных материалов открылся в Солигорске

usadba newНовый строительно-мебельный магазин "УСАДЬБА" открылся сегодня на улице Набережной в Солигорске.

Название магазина - "УСАДЬБА" - говорит само за себя. Здесь пристанище нашли ваши самые невероятные и смелые мечты об идеальном загородном доме!
usadba new17usadba new19

В торговом зале магазина выставлены исключительно эксклюзивные образцы деревянной мебели собственного производства, которая вряд ли оставит равнодушными любителей природных, натуральных и экологически чистых материалов.
usadba new01usadba new05usadba new06usadba new14

А то, чего вы не найдете среди экспонатов, вы обязательно найдете в каталоге компании. Ассортимент мебели из массива, которую вам может предложить магазин "УСАДЬБА" по-настоящему впечатляет! Здесь все, начиная от маленьких полочек и тумб, заканчивая шикарными большими комодами, шкафами, кроватями, диванами и даже люстрами.

usadba new07usadba new11usadba new15
5 причин купить мебель из массива:

  • Безопасность: дерево гипоаллергенно, а отделка соответствует европейским стандартам здравоохранения;
  • Эстетичность: вся мебель исполнена в европейском стиле и стиле минимализм, дизайн разработан лучшими европейскими дизайнерами. А так как мебель сделана из натурального дерева, у каждого элемента мебели из массива свой рисунок и своя уникальная фактура;
  • Долговечность: мебель из крепких пород дерева останется не только Вашим детям, но и внукам;
  • Устойчивость к нагрузке: при правильном уходе за мебелью из массива, ей не страшны механические воздействия;
  • Аутентичность: у вас в доме сохранится природная красота и энергетика: натуральное дерево поддерживает уют и спокойствие в доме и семье.


Также в магазине представлен широкий ассортимент строительных материалов собственного производства:вагонки, имитации бруса,блок-хауса, половой доски и плинтуса.
usadba new13

Помимо этого в "УСАДЬБЕ" можно приобрести и лако-красочные изделия.
usadba new16

И что немаловажно тут же на месте вам могут помочь решить все вопросы, связанные со строительством и проконсультируют касательно нюансов и тонкостей.
usadba new02

Магазин "УСАДЬБА" - это качественные и надежные изделия, по доступной цене и особый, индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому, даже самому незначительному, проекту. 

usadba new18
Фото - Кирилл Павлович

* на правах рекламы

{NO COMMENTS}