Свидание с Чеховой. Спектакль "Любовь под прицелом" прошел в Солигорске

Спектакли в Солигорске - событие не такое уж и частое, а уж тем более с участием таких интересных личностей, как известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова. Однако в День защитников Отечества солигорские театралы получили подарок в виде постановки "Любовь под прицелом" московского театра «OK», гастролирующего по Беларуси. А почитатели личных талантов Анфисы Чеховой смогли увидеть российскую диву без посредства монитора.

Представленный солигорскому зрителю спектакль - легкая для восприятия комедия положений. В центре сюжета две женщины, оказавшиеся по стечению обстоятельств в одном гостиничном номере. Одна из них Франсуаза в исполнении Чеховой - наивноватая, но довольно неврастеничная барышня, тяжело переживающая разлуку с любимым. Вторая героиня – женщина - киллер в исполнении Жанны Эппле, которой нужен именно этот номер и его окно для исполнения очередного заказа. Весь спектакль обе женщины пытаются оспорить право на гостиничный номер, попадая при этом в комичные ситуации. Помимо прочих, в спектакле в роли возлюбленной Франсуазы фигурирует и актер Гурам Баблишвили, являющийся, к слову, мужем Анфисы Чеховой в реальной жизни.

О том, какой запомнится Анфиса Чехова на солигорской сцене и какие пожелания она адресовала солигорским мужчинам, смотрите в нашем фоторепортаже и видеоинтервью с актрисой.



Интервью с Анфисой Чеховой для пользователей "Электронного Солигорска".



Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото и видео - Кирилл Павлович