Настоящая мужская игра в подарок настоящим женщинам. Акция от ХК "Шахтер" и фан-клуба "ZA BOYS" пройдет в Солигорске

shahter3В преддверии грядущего женского дня ХК "Шахтер" и фан-клуб "ZA BOYS" снова проводят акцию. По счастливой случайности хоккейный матч полуфинальной серии, соперник нашего "Шахтера" в котором пока еще не определился,  состоится именно 8 марта . 

shahter
Бесплатные пригласительные билеты на невероятно увлекательную игру, которые можно будет получить от талисмана команды - крота,  станут прекрасным дополнением к подарку для вашей единственной. Что может быть лучше, чем провести праздник вместе за просмотром матча любимой команды? Настоящая мужская игра в подарок настоящим женщинам! Сложность получения состоит лишь в том, что вам нужно будет найти на улицах города веселую компанию: крота-талисман и девушек из группы поддержки "ERA". 
С 10:30 до 13:00 ребята будут перемещаться в районе СЗК-маг. Юбилейный-Универмаг-Парк 4-х стихий. Если вы их увидите - смело подходите и берите билет на увлекательный поединок нашей команды! Ищите крота на улицах города и приходите за яркими эмоциями в спортивно-зрелищный комплекс 8 марта!

 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"