«Пока не поздно – остановись». Районный конкурс на лучшую социальную рекламу проводит Солигорский БРСМ

brsmРайонный конкурс агитационных листовок проходит в Солигорском районе по инициативе Солигорского РК ОО «БРСМ». Агитационные листовки, занявшие призовые места в каждой номинации, будут использованы в качестве социальной рекламы на мероприятиях и в СМИ Солигорского района. 

Подробнее о конкурсе корреспонденту «Электронного Солигорска» рассказал Артем Жовнерик, первый секретарь РК ОО «БРСМ».

Конкурс «Пока не поздно – остановись» стартовал 23 марта и продлится до 17 апреля 2015 года. Участвовать в конкурсе может учащаяся и рабочая молодежь Солигорского района, принимаются индивидуальные и коллективные работы. Конкурс проводится по следующим номинациям: “Отличный день, чтобы бросить курить”, “Алкоголь - не модно”, “Наркотики? Не моя тема”.

Основной целью конкурса является популяризация здорового образа жизни среди молодежи, развитие творческих умений и навыков, предоставление возможности молодежи проявить себя, реализовать свой потенциал.

Итоги будут подведены с 20 по 23 апреля 2015 года. По результатам конкурса на основании предоставленных материалов будет определены победители в каждой номинации, которые получат дипломы ОО «БРСМ» и ценные подарки.

Телефон для справок 8-0174-22-06-82.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"