"Радуга" расширяет географию. В Слуцке открылся торговый центр популярной солигорской торговой сети

5 ноября в Слуцке по адресу ул. 14-ти Партизан, 15 состоялось открытие нового объекта ООО "Торговый дом "Радуга-свет" - торгового центра "Радуга" общй площадью 7000 кв.метров. Корреспондент "Электронного Солигорска" побывал в соседнем городе и подробно ознакомился с новым крупным торговым объектом нашего региона. 

ТЦ "Радуга" - это, в первую, очередь супермаркет площадью 1100 кв.метров с большим ассортиментом продовольственных товаров. Супермаркет "Радуга" предлагает случчанам то, к чему уже давно привыкли жители Солигорска: широкий ассортимент качественных продовольственных товаров, привлекательные цены, постоянные акции и скидки. Все это дополняется современным дизайном помещения, удобной выкладкой товара, приятным освещением, доброжелательным и внимательным обслуживанием. К услугам многочисленных покупателей 12 касс.

В торговом зале супермаркета "Радуга" посетители смогут найти продовольственные товары на любой вкус, любого ценового диапазона. В широком ассортитменте здесь мясная и молочная продукция, фрукты и овощи, сладости и десерты и многое другое, необходимое для полноценного рациона каждой семьи. Также в слуцкой "Радуге" работает цех по производству готовой продукции и полуфабрикатов, поэтому всегда в продаже есть мясные и рыбные изделия, салаты, суши, а также здесь можно приобрести кондитерские изделия собственного производства.

Узнать подробнее о том, что можно найти на полках нового супермаркета, можно из нашего фоторепортажа.

rainbow 1
Также под крышей нового торгового объекта расположился строительный супермаркет "Строймаркет", где в широком ассортименте представлено все, что необходимо для строительства и ремонта, товары для дома, мебель, сантехника и многое другое.
А, пожалуй, самым особенным подарком для случчан стал ресторан быстрого питания "Теремъ" с красивым интерьером и уютной атмосферой. Зал ресторана рассчитанн на 200 мест. Подробнее об особенностях этого приятного места можно узнать в отдельной статье.
Также в здании торгового объекта расположилась парикмахерская, гд случчане и гости города смогут не только сделать красивую прическу, но также - маникюр и некоторые другие виды косметологических услуг.

За первые два дня работы многие случчане уже оценили по достоинству комплекс товаров и услуг, качество работы и комфорт обслуживания нового ТЦ "Радуга". Наверняка многие из них захотят вернуться сюда еще не раз - как просто за покупками, так и для того, чтоб посидеть в уютном "Тереме", ведь без преувеличения можно сказать, что "Радуга" влюбила в себя жителей древнего белорусского города с первых минут работы.

Двери торгового объекта открыты для посетителей ежедневно без обеда и выходных. Режим работы супермаркета "Радуга" - с 8.00 до 23.00. Ресторан быстрого питания "Теремъ" работает с 10.00 до 24.00.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

*На правах рекламы
ООО "Торговый дом "Радуга-Свет"
УНН 690250459