Гордость школы. В солигорской СШ №14 прошла церемония чествования лучших учащихся

19 мая 2016 года в ГУО «Средняя школа №14 г. Солигорска» состоялась торжественная церемония награждения учащихся и родителей «Гордость Школы».

Учащиеся СШ № 14 являются победителями различных соревнований, конкурсов. Традиционно успешным становится участие в дистанционных конкурсах и олимпиадах, конкурсах исследовательских работ, конкурсах творческих работ.

В церемонии награждения «Гордость школы» были представлены номинации:

«Инициативный родитель» — благодарность объявлена 50 родителям, которые принимают активное участие в жизни школы:

«Торжество разума» — награждены 22 учащихся (со 2 по 11 класс) — победители международных конкурсов, фестивалей, конкурсов исследовательских работ, призеры олимпиад.

«Успешные старты» — награждены 13 учащихся (с 4 по 11 класс), которые демонстрируют хорошие спортивные результаты не только в школе, но успешно защищают честь школы на районных, областных, международных соревнованиях.

В номинации «Искры моей талант» награждены 22 учащихся (с 1 по 11 класс), которые активно участвуют в литературных, музыкальных, танцевальных конкурсах.

К награждению в номинации «Я — лидер» представлены 6 учащихся с активной жизненной позицией, проявившие себя во всех сферах школьной жизни, участники и победители мероприятий различного уровня: Даниил Жадан из 11 «А», Ирина Карпова из 10 «А», Алеся Кондратович из 10 «А», Виктория Бойко из 9 «А», Алеся Назаргалиева из 8 «Б», Ксения Гуринович из 3 «Б».

Школа гордится своими успешными учащимися! Желает им дальнейших побед и творческих успехов!

Отметим, что торжественная церемония награждения «Гордость Школы» станет доброй традицией СШ № 14

Источник: shahter.by