Солнце, пена и вода. Позитивные кадры о летнем празднике для солигорских детей

Яркий праздник "Территория молодежи", посвященный грядущему Дню молодежи, состоялся на площадке возле Центра творчества детей и молодежи Солигорского района 24 июня. Программа мероприятия получилась весьма насыщенный, солнечная погода соответствовала хорошему настроению, а юные посетители праздника наверняка остались довольны проведенным днем.

На площадке в это утро развернулись интересные выставки государственных учреждений дополнительного образования детей и молодежи Солигорского района. Ребята могли посмотреть на рисунки военной тематики своих сверстников, изделия народного творчества, попробовать свои силы в туристическом деле, примерить настоящеие снаряжение спасателя, подержать в руках настоящие автоматы и винтовки, взглянуть на образцы ретро-аппаратуры и многое другое. Центральным событие праздника стало присутствие на мероприятии музея-буса "Цветы Великой Победы", посетившего Солигорск в этот день. Об этом необычном автобусе и его экспонатах мы расскажем в отдельном материале.

А самый большой восторг у детворы вызвала демонстрация сотрудниками Солигорского ГРОЧС техники для тушения пожаров. Каждый желающий в этот жаркий день мог охладиться под водой из пожарного рукава и вволю побегать босиком по пене. К слову, желающими оказались практически все присутствующие. О том, с какими эмоциями солигорские детишки встретили водные и пенные "процедуры", и не только об этом - в нашем фоторепортаже.

детский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорскдетский праздник Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"