Зажжём в последний день июля! Яркая вечеринка у "Терема" с участием Dj Sasha Plus

В последний день июля на открытой площадке ресторана "Теремъ" вы сможете совершенно БЕСПЛАТНО получить заряд положительных эмоций и услышать качественные звуки от отличных солигорских диджеев и хедлайнера - Dj Sasha Plus.

Sasha Plus - пожалуй, наиболее перспективный диджей/продюссер хаус сцены в стране, резидент авторитетного немецкого лейбла PlasmaPool, где выпускаются такие звезды современной хаус сцены Miles Dyson, Lazy Rich, Alex Kidd и многие другие; автор собственных треков и ремиксов, поддержанных такими именитыми музыкантами сцены как Chuckie, Gregori Klosman и пр. Совместные ремиксы от Sasha Plus и Shane на Макса Коржа звучали на открытии престижной музыкальной премии Muz-TV, а также на его концертах. Sasha Plus был продюссером очень успешного сингла "Время" Макса Коржа. Резидент крупнейшей белорусской интернет радиостанции А-плюс.

А также напоминаем, что каждую субботу с 17:30 до 18:30 проводится детская развлекательная программа (+0). Веселые конкурсы от аниматоров и аквагрим, сладкие призы и вкусное мороженное ждут ребят на открытой площадке ресторана "Теремъ". 

Также для вас будет работать сформировавшийся годами коллектив Quattro, который включает в себя только лучших: DJ Dicktor, Dj Mickey Way, Dj StaniSlav House, Go-Go танцовщицы, МС и Paparazzi!

26 quatro big

На правах рекламы*
ООО "Торговый дом "Радуга-Свет"
УНН 690250459