Скоро в школу! Где в Солигорске и Старобине работают школьные базары и когда пройдут расширенные ярмарки-распродажи?

Не за горами новый учебный год. И заботливые мамы уже спешат в магазины, чтобы присмотреть детям школьные принадлежности, в том числе и одежду. Им на помощь пришли работники торговли.

С 24 июля в нашем городе организованы школьные базары. Они расположены в районе универмага «Солигорск», магазина № 31 ОАО «Солигорскторг», магазина «Универмаг» г.п.Старобин Солигорского райпо, а также на рынке «Октябрьский». Школьные базары будут работать до 28 августа.

Наряду с этим 20 и 27 августа пройдут расширенные школьные ярмарки-распродажи товаров в районе универмага «Солигорск», 21 и 28 августа – на рынке «Октябрьский», 26 августа – на центральной площади г.п. Старобин, 13 августа – в г.п. Красная Слобода.

Во многих торговых объектах города будут созданы уголки первоклассников. О том, что школьный сезон на пороге, помнят и работники ОАО «Купалинка» и ЗАО «Калинка». Они тоже представят товары школьного ассортимента.

Школьников и их родителей ожидает приятный сюрприз - можно сказать, в шаговой доступности обеспечен широкий ассортимент школьно-письменных товаров, одежды и обуви.

По информации Солигорского районного исполнительного комитета