Звезды постят. Обзор соцсетей по мотивам Дня города в Солигорске

Тот, кто присутствовал на прошедших в Солигорске праздниках лично, и даже тот, кто по каким-либо причинам не посетил центральную площадь, но уже просмотрел наш фоторепортаж о праздновании Дня города и Дня шахтера, мы думаем, не сможет не согласиться, что торжество прошло на "ура".

На дворе 21 век, и любое, даже самое незначительное событие (вроде похода в кино) и  даже вовсе не событие (вроде приема пищи) как бы не учитывается, если не будет выложено в социальных сетях. Что уж тогда говорить о Дне города? Как не увековечить такое событие в своих аккаунтах. Тем более звезды, в обилии присутствовавшие в нашем городе на прошедших выходных, как и все, увлекаются соцсетями. Правда, после долгих поисков оказалось, что активных пользователей социальных сетей среди звездных участников минувших солигорских праздников не так уж и много, а селфи в их аккаунтах и того меньше. Но как бы то ни было представляем вашему вниманию небольшой обзор пойманных нами постов и фотографий в соцсетях по мотивам Дня города и Дня шахтера.

Самый большой улов нас ожидал на странице Радио МИР вконтакте и его представителей в instagram .

Тут и фото "мирных" участников прямо на сцене (вид сзади).


Запечатлен и сам процесс производства "самострелов" совместно с солигорскими зрителями.





А вот, собственно, и "селфи" ведущих с одним из солигорчан.


И бонусом фото того, как "селфились" жители нашего города.


Не подвели и красотки из "Las Vegas". Не селфи, но тем не менее фотографировать девушек и своевременно вкладывать фото на свою страницу в instagram продюсер группы Яна Станкевич не забывала.



В перерывах между подготовкой к выступлению вспоминали об этом и сами девушки. Забавное фото с тегом #ДевочкаШахтер нашли мы в instagram одной из солисток группы, Натальи Лукьянцевой.



А вот и видео оттуда же о том, как создавался этот образ.


Кстати, продюсер группы "Las Vegas" успела запечатлеть не только своих подопечных, но и одну из коллег по сцене - Ларису Грибалеву.


К сожалению Юрий Ващук, он же Тео вовсе не проявил самостоятельной  активности в соцсетях, однако в новостной ленте его заставили появиться наши земляки



Еще одно фото #С ТЕО на странице солигорчанки в instagram.


И на этой же странице мы нашли любопытное видео совместного пения Тео с девушками.


 Уже не на площади, но тем не менее Валерия Меладзе мы не могли обойти вниманием. Как, в принципе, и солигорские девушки.




И не только солигорские. Девушки из шоу-балета "Тодес" тоже не упустили возможности сфотографироваться с кумиром в Солигорском спортивно-зрелищном комплексе и разместить фото в своих аккаунтах.




И снова не селфи, но хотелось бы донести-таки до вас, дорогие читатели, теплые и душевные слова, написанные Ольгой Барабанщиковой в комментариях к собственным фото, привезенным из Солигорска. "Тут живут хорошие люди!", - пишет Ольга. Спасибо, Ольга, вы тоже были бесподобны, как и ваше выступление!


А вот фото Ольги уже после концерта.

 
А вот Валерия Зверева, чей концерт стал подарком городу и шахтерам от РК "Паутина", удивлена размером своего лица на афише.


Отдел новостей "Электронного Солигорска"