Скорость как хобби. Драйвовый картинг в Солигорске

Если вас всегда завораживали гонки от Формулы-1 до ралли рейда, если ваши глаза радовались при виде спортивного автомобиля, а руки тянулись потрогать, то вам, однозначно, сюда. Возможность сполна утолить жажду скорости, не нарушая  при этом никаких правил дорожного движения, появилась и у жителей Солигорска.

Сделать это стало реально после открытия картодрома «Pro-Карт».

 

 

 



Каждый день на улице Набережной в районе теннисных кортов без обеда и выходных с 11.00 до 22.00 вас ждут 10 картов для взрослых и 2 для детей, адреналин и шквал положительных эмоций. Заниматься картингом можно даже, если у вас нет водительских прав и вы ни разу не водили автомобиль. После недолгого инструктажа и облачения в необходимую экипировку побыть взаправдашним гонщиком может любой от 7 лет (дети до 14 лет допускаются за руль только в присутствии родителей). Все машины резвы и безопасны. Первое обеспечивает японский двигатель «Хонда», второе – надежная рама и трасса, сделанная из покрышек.

 

 

 
Помимо всего, существует возможность аренды картов для проведения оригинального корпоратива – прокат 5 машин на час для вас, ваших друзей и коллег. Предусмотрена оплата по наличному и безналичному расчету. Час экстремальных гонок обойдется вашей веселой компании в 1400000 рублей. Десятиминутная сессия на одного человека - 60 000.