В Солигорске открылся супермаркет MART INN. Фоторепортаж

Сегодня в Солигорске состоялось открытие супермаркета торговой сети MART INN, расположившегося у самой границы города в направлении 2 РУ. "Электронный Солигорск" не оставил без внимания это событие. 

 

Казалось бы, уж чем-чем, а новым супермаркетом жителей Солигорска удивить практически невозможно. И, тем не менее, в полдень буднего дня среди зимы желающих нанести визит в первый солигорский торговый объект сети MART INN собралось значительное количество.

супермаркет MART INN Солигорск 

Да и снимок очередей в кассы в первые часы работы нового магазина подтверждает неувядающую тягу солигорчан к шоппингу. Кстати, всего касс в супермаркете восемь. Ни одна из них сегодня не пустовала. Ко всему прочему, касса № 1 предназначена сугубо для тех, у кого после посещения торгового зала оказалось не больше трех покупок в корзине.

супермаркет MART INN Солигорск 

Магазин в Солигорске стал уже 9-м торговым объектом сети MART INN в Беларуси. Как отметила директор департамента маркетинга и продаж компании Елена Ситдикова, магазины MART INN отличает удобная и доступная каждому покупателю выкладка товара, простота и чистота торгового зала, не перегруженного лишними элементами дизайна. 

супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск 

Главным хитом дня среди товаров стали орхидеи, возле которых наблюдалось без преувеличений столпотворение. По словам Елены Сидтиковой, орхидеи в магазине продаются по очень уникальной цене – отсюда и такой спрос к этому необычному товару. Живые же цветы в ассортименте магазина можно будет найти всегда.

супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск 

Помимо традиционного ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров, в супермаркете MART INN также предлагается выпечка собственного производства.

Обещают в администрации торговой компании радовать покупателей и регулярными акциями, для старта каждой новой определен конкретный день – вторник. Пока акции сменяют друг друга раз в две недели, однако в будущем график планируется сделать еженедельным.

Моменты работы первого дня супермаркета MART INN в Солигорске - в нашем фоторепортаже.

супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск супермаркет MART INN Солигорск 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"