Плюс один. К лету в Солигорске откроется пятый супермаркет сети "Радуга"

Помещение бывшего магазин "Родная сторона" по улице Ленина,32 в Солигорске уже к лету нынешнего года окрасится в "радужные" корпоративные цвета. Об этом корреспонденту "Электронного Солигорска" рассказал директор сети торговых объектов ООО "Торговый дом "Радуга-Свет" А.М. Заяц.

 

— Здесь планируется супермаркет с торговым залом площадью 600 м², - делится подробностями Андрей Михайлович. - Ассортимент продукции – стандартный для магазинов нашей торговой сети: продукты питания, кулинария, бытовая химия, детские игрушки и т.д. Строительно-ремонтные работы по модернизации здания начались накануне Нового года. Планируем открыться уже к лету.

Напомним, что неподалеку от будущего супермаркета, по улице Козлова,30, работает один из торговых объектов сети "Евроопт", соперничество с которым в свое время так и не выдержала "Родная сторона" ОАО "Продукты" г. Барановичи. Как отразится рождение нового супермаркета на расположенных вблизи конкурентах, покажет время. Сейчас же можно констатировать очередное расширение "Радуги" в Солигорске: этот магазин станет восьмым торговым объектом и пятым супермаркетом ООО «Торговый дом "Радуга-Свет".

Отдел новостей "Электронного Солигорска"