В школах и гимназиях Солигорска 1 февраля пройдут встречи с выпускниками. Расписание мероприятий

выпускники школ СолигорскПервая суббота февраля - это традиционный день встреч школьных выпускников. Уже завтра во всех школах Солигорского района состоятся торжественные мероприятия, на которых выпускники разных лет смогут вновь побывать в стенах родного учебного заведения, встретить одноклассников, пообщаться с учителями, вспомнить самые яркие эпизоды школьных лет и, может быть, пустить ностальгическую слезу. Основное внимание во время подобных мероприятий обычно приковано к юбилейным выпускам - тем, кто празднует 5, 10, 15 и далее лет с момента окончания школы.

У всех заглянувших в школы в этот вечер будут и уютные посиделки в классе с учителями и одноклассниками. Кто-то наверняка продолжит встречу за банкетным столом. Но начнется программа встреч выпускников у всех одинаково - с торжественного мероприятий, которое в каждом из учреждений образования подготовили для бывших учащихся.

Предлагаем вашему вниманию расписание торжественных мероприятий для выпускников, которые состоятся завтра в школах и гимназиях Солигорска.

В СШ № 1 в 15.00 состоится встреча с учителями в учебных классах, а в 16.00 стартует торжественная часть в актовом зале.

На 15.00 запланированы мероприятия для выпускников в гимназии № 3, в СШ № 3 и СШ № 11.

В актовых залах гимназии № 2, СШ № 2, СШ № 5, СШ № 10 концертная программа начнется в 16.00.

СШ № 4 предлагает выпускникам собраться в 15.30.

Местом проведения торжественного мероприятия в СШ № 6 станет кабинет № 113, начало в 16.00. Также кабинетный формат избрали и в СШ № 8, где выпускников ждут в гости к 16.00.

Насыщенной обещает быть программа в гимназии № 1, согласно сообщению на сайте учреждения. В 16.00 состоится встреча с классными руководителями в учебных кабинетах. В 17.30 в актовом зале начнется праздничный концерт, по окончании которого запланирована дискотека.

В Старобинской средней школе программа для выпускников стартует в 15.00. А выпускники Краснослободской СШ смогут посетить свое учреждение образования в 16.00

Отдел новостей "Электронного Солигорска"