Юные чемпионы. Хоккеисты из "Шахтера" победили в международном турнире

С 1 по 3 мая на ледовой площадке Солигорского спортивно-зрелищного комплекса проходил Международный турнир по хоккею среди юношей 2005 г.р. и младше. За победу в соревнованиях сражались шесть дружин: из Новополоцка, Могилева, Гродно, Брянска, Зеленограда и хозяева площадки - команда "Шахтер".

На протяжение трех дней на арене кипели нешуточные страсти, а юные хоккеисты демонстрировали результативную игру. По итогам проведенных матчей победителями турнира стали ребята из солигорского "Шахтера". Наши хоккеисты в пяти матчах одержали 4 победы и один раз сыграли вничью. Второе место - у новополоцкого "Химика", третье - ОЦОР (Могилев).

Как отметили организаторы турнира, помощь в организации соревнований оказало СМУ-200.

Вашему вниманию эпизоды матча между "Шахтером" и ХК "Брянск", в котором солигорская команда уверенно победила 6:2 и оформила свое чемпионское звание в турнире.

хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске

Мы - чемпионы! Прекрасные моменты осознания победы!

хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске

Метелев Василий из ХК "Шахтер" стал обладателем приза зрительских симпатий.

хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске хоккей в Солигорске

Чемпиона турнира - ХК "Шахтер"-2005!

хоккей в Солигорске

Отдел новостей "Электронного Солигорска"