Трибунные эмоции. Фотогалерея болельщиков матча "Шахтер" - БАТЭ

Красивые стильные девушки, маленькие мальчики, степенные мужчины, увешанные клубной атрибутикой преданные болельщики, активные и энергичные фанаты - самым разным людям нашлось место на трибуне солигорского стадиона "Строитель" дождливым вечером 16 октября во время матча, вывеска которого говорит сама за себя - "Шахтер" - БАТЭ.

В нынешнем сезоне солигорский и борисовский клубы решают несколько разные турнирные задачи: БАТЭ ведет борьбу за чемпионство, а "Шахтер" не без успеха заявляет о бронзовых амбициях. Но даже несмотря на отсутствие прямой конкуренции, матчи между двумя ведущими командами Минской области, всегда вызывают повышенный ажиотаж. Так было и на этот раз. В фоторепортаже "Электронного Солигорска" - люди, которые предпочли в дождливый вечер теплой уютной квартире с телевизором живые эмоции трибун на противостоянии двух самых успешных команд Беларуси последних лет. 

Собравшиеся болельщики увидел в матче целых пять голов, четыре из которых, к их сожалению, влетели в ворота любимого "Шахтера". Солигорская команда проиграла в этом матче со счетом 1:4. Единственным точным ударом у солигорцев отметился Илья Галюза с пенальти.

Итак, с помощью возможностей фототехники перенесемся к началу поединка "Шахтер" - БАТЭ и еще раз вспомним об атмосфере и посетителях
этого матча.

шахтер - БАТЭ  

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Кирилл Павлович