В два раза больше. Солигорская "Радуга-2" по ул. Молодежной откроется в обновленном виде в ноябре

Магазин "Радуга-2" по ул. Молодежная вновь начнет работу в ноябре. Реконструкция объекта началась в августе 2014 года. В первых числах октября магазин был закрыт для проведения внутренних и отделочных работ. Генеральным подрядчиком выступает ООО «БелВипСтрой».

- Это даже не реконструкция, а, скорее, возведение нового магазина, только цвет и дизайн останутся прежними. Мы пришли к такому решению для удобства покупателей, учли пожелания солигорчан и проанализировали все минусы. Теперь площадь "Радуги" станет больше в два раза, проходы шире, вместо трех касс будут работать пять, что ускорит расчет покупателей,  - сообщила корреспонденту «Электронного Солигорска» начальник отдела маркетинга ООО «Торговый дом «Радуга-Свет» Ольга МУРАШОВА.

Торговая площадь обновленного магазина будет составлять 340 квадратных метров вместо прежних 125. Как рассказала Ольга МУРАШОВА, значительно будет расширен ассортимент товаров: появится больше сырого мяса, выпечки собственного производства, кондитерских изделий, станет шире ассортимент свежемороженой рыбы. Появятся в магазине и непродовольственные товары, бытовая химия.

Магазин "Радуга-2" по ул. Молодежной откроет свои двери для покупателей предположительно 7-15 ноября.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

Фото - Алекс Янук