Недоброе утро. Сегодня в Солигорске перевернулся автомобиль, в котором находились женщина и ребенок

Сегодня утром приблизительно в 7.50 на улице Богомолова напротив здания суда произошло жуткое ДТП с участием БМВ и Фольксваген. К счастью, никто серьезно не пострадал.

- Фольксваген, за рулем которого находилась женщина, двигался по направлению к перекрестку возле суда. С ней в машине находился ребенок. Водитель остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей. Как раз в это время на большой скорости сзади двигался автомобиль БМВ, водитель которого совершил наезд на стоящий Фольксваген. Как выяснилось, управлявший БМВ мужчина не имел водительского удостоверения, - рассказал корреспонденту «Электронного Солигорска» начальник отдела ГАИ Солигорского РОВД Сергей ГОРГУН.

От мощного удара Фольксваген отбросило на приличное расстояние - перелетев через встречную полосу движения, пострадавший автомобиль перевернулся и оказался на тротуаре. К счастью, мама и ребенок серьезно не пострадали, они получили незначительные повреждения.


Учитывая то, что до начала рабочего дня оставалось совсем немного, место ДТП было оживленным. Очевидцы были шокированы увиденным. Вот что рассказал один из них...

Артурбумер ехал с приличной скоростью и когда увидел стоящий впереди фольксваген, начал отчаянно тормозить и пошел юзом. В итоге бэха врезалась в фольксваген сзади,  поло полетел на другую сторону проезжей части, где и перевернулся от столкновения с бордюром и столбом, остановили автомобиль перила...

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Солигорские автолюбители