Повод для гордости. Четыре подразделения и трое сотрудников Солигорского РОВД – лучшие в области по итогам 2014 года

Очередной повод для гордости за солигорских правоохранителей появился у жителей столицы белорусских шахтёров. По итогам 2014 года 4 подразделения Солигорского РОВД были признаны лучшими в Минской области, 3 сотрудника стали лучшими по профессии. Об этом на прошедшей сегодня, 29 января, пресс-конференции корреспондентам местных СМИ сообщил начальник Солигорского РОВД, полковник милиции Андрей РУСАНОВИЧ.

- Лучшими в области по итогам прошедшего года стали такие подразделения Солигорского РОВД как инспекция по делам несовершеннолетних под руководством Сергея СОЛОВЬЯ, взвод патрульно-постовой службы милиции под командованием Александра ХРАЛОВИЧА, отдел охраны правопорядка и профилактики, обязанности начальника отдела исполняет Евгений ЖИЛИНСКИЙ, а также финансовая часть, которую возглавляет Людмила БУЛАШ. Лучшими по профессии в Солигорском РОВД по итогам 2014 года были признаны старший участковый инспектор ИДН Максим СОСУКЕВИЧ, начальник ОГАИ Сергей ГОРГУН и старший инспектор группы кадров Ольга ПЕТРУШИНА, - рассказал Андрей РУСАНОВИЧ.

Чествование руководителей подразделений и сотрудников ОВД, показавших лучшие результаты работы в минувшем году, состоялось на офицерском собрании, посвящённом подведению итогов работы УВД Миноблисполкома с участием начальника УВД Миноблисполкома Виктора СЕНЬКО.

Один из моментов чествования - награждение начальника ИДН Солигорского РОВД Сергея СОЛОВЬЯ.

Также в ходе пресс-конференции начальник Солигорского РОВД отметил, что наш отдел на фоне трёх других отделов Минской области 4-ой категории (Борисовский, Минский и Молодеченский районы) лидирует сразу в нескольких направлениях, это – работа ИДН, ППС и участковых инспекторов.

Отдел новостей «Электронного Солигорска»
Фото - источник сайт УВД Миноблисполкома